Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

[ДЛЯ НОВИЧКОВ] Зарабатываем копеечку на авторегерах рамблер

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
:hi:
Привет, работяги
:hi:

Сегодня я вам поведаю баянистую, заезженную, но до сей поры рабочую тему заработка, которая подойдет новичкам.
Я постараюсь расписать всё максимально подробно, что бы в будущем не возникало вопросов(лс всегда открыт)
Начало
На чем же в принципе строится наш заработок? Мы качаем софт, настраиваем его, он регает нам акки, мы продаем их, кайфуем)
И так, для начала нам нужно хотя бы рублей 50(попросите у мамки, если прям ваще туго)и переходим на этот сайт - https://rehalka.online/ (не реклама)
Это сервис решения капчи(самый дешевый) и без него к сожалению никак, но это единственные вложения на сегодня
:pepeshapka:

К сожалению, пополнить можно только с крипты...
[IMG]
Ну, так кажется на первый взгляд) Пишем админу, и пополняем через юмани
[IMG]
Отлично! Решения есть! Что же теперь делать? Ну, естественно, найти софт)
ЛИЧНО я пользуюсь этим регером.

Софт и настройка

Встречает нас такое милое окошко

1687434238476


  • В потоках ставим 50, но если у вас слабый комп то ставим меньше и экспериментируем(зависит от ОЗУ и проца)
  • Формат сохранения ставим мыло:пасс:секретка (мне так удобнее, можете просто мыло пасс)
  • В сохранение вставляем текстовик, куда будут созраняться наши почты
  • Прокси мы не используем
Теперь настраиваем "Капча"

1687434261104

  • Тут вставляем ключ от того самого сайта с капчей(ключ найдете в личном кабинете рехалки)
Профиль почты

1687434281987


  • Тут мы делаем по желанию, НО обязательно включаем imap, так как он дороже
Нажимаете ОК и регер начинает регать

В зависимости от вашего пк почты будут регаться с разной скоростью. Чем он мощнее - тем быстрее. Лично у меня за час-два зарегалось около 2к почт(у меня слабый комп)

Теперь, где их продавать и по сколько? Себестоимость одной почты - 0,09 рублей. Да, мало, но обычно их берут сразу кучами, по несколько сотен а то и тысяч, допустим вы регали неделю по 5 часов в день. За 5 часов у вас зарегалось 3к почт, 3*7 = 21к почт, и 21000*0,09 = 1 890 рублей, не плохо, да?

А как же расширятся?
Как мне сказал один пользователь - "Больше авторегов - больше прибыли", понимаете о чем я?)
Покупаем(или брутим) дедик(мощный), ставим на него авторегер, и получаем +авторегов. Таким образом на прибыль покупаем дедики,с Х2 прибыли создаем шоп, делаем дизайн, бота, раскручиваем, и бизнес у вас в кармане
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
Рамблер не такой актуальный,как допустим gmail,но найти достойный авторегер на эту платформу очень проблематично,да и прокси нужны хорошие очень,потому что регистрация не пройдёт так как на рамблере,ну,а если всё получиться,то и заработок намного больше будет.
 

Anakondas

Опытный user
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
180
Реакции
5
Нормальная тема,почты можно продавать,а можно использовать и в своих целях,конечно не в таких количествах,как автор создаёт,а спрос на акки есть огромный,особенно кто абузом занимается,те расхватывают моментально.
 
Сверху Снизу