Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Делаем заливы по СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

Yamorin

Опытный user
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
104
Реакции
1
получил залив на свою карточку. однозначно лайк!
 

Godnolf

Опытный user
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
160
Реакции
4
Сработались по минималке через гаранта
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
magistr2 написал(а):
Не напишу ничего нового, но всё же как факт хочется оставить от себя положительный отзыв.Залив сделали успешно. С картой всё хорошо, вопросов ноль. Я не первый и не последний, так что всё класс :)
можешь подсказать за какой срок сработались?
 

silverone

Непроверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Cordan написал(а):
Получил залив в полном размре + продавец предоставил ссылку на инстуркции по безопасному обналу, даже ходить никуда не надо, банкинг делает чудеса пару онлайн переводов и дело в шляпе. В инструкции всё описано просто и логично, как говорится всё гениальное просто. + продавцу


Можно инструкции почитать в ЛС?
 

Tipok

Непроверенный
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Сделаешь на укр альфу?
 

Kolowrat69

Непроверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Есть возможность принять залив
 

Henry08

Опытный user
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
32
Реакции
0
@Blackbrand Спасибо за залив, очень выручил :help_mini:
 

golden

КИДАЛА
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Написал в лс, не отвечаешь.
 

Volonter

Непроверенный
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Слушай, я тебе перевел деньги еще вчера, когда зальешь? Я тебе сегодня писал в ЛС, ответь!!!
 

Blackbrand

Verified seller
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
324
Реакции
69
Депозит
1900$
Volonter написал(а):
Слушай, я тебе перевел деньги еще вчера, когда зальешь? Я тебе сегодня писал в ЛС, ответь!!!
Жду пруфы перевода мне денег в личку. Я тебя впервые вижу
 

Volonter

Непроверенный
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Публично прошу прощения у ТС за свою невнимательность, я сам накосипорил, ТС данного форума непричем. Первоначально я попал на форум по адресу: https://card-blansh.pw/index.php, который является скам-копией этого форума. ЕЩЕ раз ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ что На форуме https://card-blansh.pw/index.php находятся КИДКИ.
 

ssamgo1d

Интересующийся
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
31
Реакции
0
После перевода карта умирает?
 

lenyaice

Опытный user
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
46
Реакции
0
На мою личную сбер карту сделали залив, деньги пришли
 

Qwpoeriuty

Непроверенный
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день уважаемый шоп , имею желание с вами поработать , в наличии не сказать что много, но имеются карты 5 банков, по несколько карт каждого банка ! Как с вами наладить связь ?) С уважением, жду ответа
 

VORONEJ0778

Интересующийся
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
12
Реакции
0
Залили с небольшим бонусом даже. Лил не малую сумму, всё получилось. Blackbrand настоящий профи своего дела
 
Сверху Снизу