Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Делаем заливы по СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

PogChamp

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
173
Реакции
1
PogChamp написал(а):
мне сделали залив сразу на мою карту. при обнале этих денег никто не звонил, карту не блокнули, я думаю можно таким макаром брать изредка и не наглеть/не жадничать
сделал второй залив, как обычно на высоте, продавец лучший в своем деле!
 

Jaker

Непроверенный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
привет есть
15 к можем работать?
 

yeelloow

Непроверенный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Привет
есть 10К можно залить?
 

Smailov8

Интересующийся
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Интересная тема на самом деле. Надо пробовать.
 

Heiz13

Непроверенный
Регистрация
9 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Отписал в лс
 

Graph

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
0
Есть Альфа, Райфайзен
 

Graph

Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
40
Реакции
0
Написал в ЛС
 

ukraincev

Опытный user
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
70
Реакции
2
Залили мне в щеневмерлую на визу, деньги пришли довольно быстро
 

JonySnipe

Опытный user
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
61
Реакции
2
ow sheet, зашел вообще по приколу сюда и задумался, почему бы не попробовать? с деньгами нет напрягов уже давно, а интерес берёт своё, всегда когда тут раньше сидел игнорил подобные темы ибо занимался и занимаюсь белыми делами, любопытство взяло меня за нос))
в общем то что приходят деньги бла бла это всё понятно, вот снимать их прикольно с банкомата, первый раз чем-то подобным занимаюсь и как будто получил нехуевый выброс адреналина.. ну может это я такой параноик просто, всё в итоге то нормально, деньги на руках, любопытство накормлено)
 
Сверху Снизу