Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Делаем заливы по СНГ (Сбер,Альфа,Райфайзен и т.д)

MJalive

Опытный user
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
140
Реакции
0
Blackbrand с депозитом 1000 usd , делает заливы без гарантов на большие суммы , и это чуть ли не единственный человек которому я в этом плане доверяю , так как понимаю его за интересованность в работе и серьезность , исполнительность . Проверенный чел
 
Обратите внимание! Данный пользователь заблокирован, настоятельно рекомендуем не проводить с ним сделок.

Антиполицай

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
430
Реакции
5
Депозит
50$
Мои дропы с удовольствием приняли по заливу, все остались в плюсе, никаких мозгоёбок, суровая мужицкая сделка. Всё быстро и без фокусов
 

srike

Интересующийся
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
0
Есть личный сбер, раскачанный, хочу поработать
 

yggd776

BANNED
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Давно об этом слышал,очень интересно,попробую
 

Danilmurz

Непроверенный
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
С тинькофф работаете?
 

sushii

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
51
Реакции
2
давно проверенный временем и делом сервис, очень рекомендую работать тут. заливы всегда делают быстро и главное - что делают их вообще на любую карту
 

Blackbrand

Verified seller
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
324
Реакции
69
Депозит
1900$
Актуально!
У кого есть на руках сбер - жду в ЛС. Есть интересное предложение. СРОЧНО!
 

Dan

Непроверенный
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Напиши в лс @X5app
 

BERNARDO

Интересующийся
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Выполнили все свои условия, через гаранта закрыли сделку! Заливные деньги вывел в нал без каких либо проблем
 

барсук

Опытный user
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
1
Беру регулярно пару раз в месяц уже, сильно много все же брать боюсь, но так сказать перешли уже на постоянку, рекомендую Blackbrand как источник надежного и стабильного дохода)
 

Хозяин Барин

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
95
Реакции
0
Я месяца 3 назад начал брать заливы в другом месте. Потом решил попробовать залив на карту, тоже очень удобно и деньги выводятся без рисков. Я буду еще делать залив на карту скоро
 

Ludakrit

Опытный user
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
78
Реакции
0
Опа, деньги пришли минуту назад, как раз когда я телефон в руках держал пришло оповещение. круто, сейчас тебе в лс еще стукну, решил сразу бахнуть отзыв
 

imy9

Участник клуба
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
78
Реакции
1
ТС настоящий профи своего дело. Всё выполнил быстро и качественно
 
Сверху Снизу