Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Делаем 220к рублей на фанатах WWE

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Привет форумчане! Сегодня вы узнаете, как, приложив немного усилий и терпения, получить белый онлайн бизнес с доходностью 200к рублей. Поэтому погнали расскажу!
Я никого ни к чему не призываю, статья написана в ознакомительных целях!

С чего я начинал?
Для начала я взял свою нишу. В детстве я был фанатом американского реслинг-шоу WWE.

f4058d610131336dbc894.png


И я думаю, многие из вас так же были фанатами Дениала Брайана, Джона Сины или Рэндни Ортона.
Пик любви к рестлингу выпал на время обучения в школе. В те дни я подумал, а сколько же еще в мире есть фанатов рестлинга?

Зашел на сайт wwe.com и, увидев их цены в шопе, я понял - надо действовать!

0249aa7c234d2b4013401.png


Понимаете как можно на этом поднять бабло?

Приступим к заработку
Шоп создавать будем в инстаграме. Придумываем к нему название. Далее нужно купить 10к подписчиков. После чего производим массфоловинг всех звезд рестлинга.

400d6df4600b66a4f697e.png


Первые заказы у меня начались уже спустя сутки!
Учитывая то, что разница между ценами офф. шопа (30 баксов за футболку) и моими (18 баксов) довольно-таки приличная, продажи пошли полным ходом.

9bbb7a55eb13ba890de48.png


Аналоги товара я брал на Алике и Виш.ком по цене 8-12 долларов.

Метод работы

  • Покупатель делает заказ и оплачивает.
  • Я заказываю товар на его данные через вышеупомянутые сайты.
Больше всего у меня покупали пояса чемпионов WWE. Один американец даже заказал весь комплект из 8-ми поясов за один раз. В конечном итоге мой доход вышел в районе 200-220к, а дальше заблочили аккаунт, так как не надо было пиздить фотки стафа с офф. сайта WWE.

Советы

  • Выбирайте только тот товар, в котором разбираетесь.
  • Заранее сделайте PayPal если собираетесь продавать забугор.
  • Английский язык... нужен как воздух.
  • Первый пост сделайте фото вышего лого или чкрин аккаунта и добавьте надпись (отзывы) - накрутите штук 100-150 по очередности, не более 20 в час.
  • Не торопите события и ни в коем случае не давите на потенциального покупателя.
  • Помните, что то, чем вы занимаетесь - легально. Это чистые деньги, вы никого не обманываете.
 

spiydere

Опытный user
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
68
Реакции
0
главное взять хорошую нишу, где будет мало конкуренции
 

otbroskaktu

Опытный user
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
108
Реакции
0
годно, но с пп беда будет) есть аналог?
 

walet

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
82
Реакции
1
какую нишу выбрать?
 
Сверху Снизу