Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Что нужно сделать(2гис)?

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Привет всем, задался таким вопросом.
Что нужно сделать, чтобы отзывы в 2гис не удаляли ? (Пишу отзывы к своему магазину в городе)

Удаляют практически все отзывы которые я напишу.
( Даже если пишу отзыв про магазин "Лента" удаляют с такой же причиной)
За каждый ответ буду благодарен
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Берёшь просто создаёшь задание на буксах, и за 5 рублей просишь написать отзывы в гисе
Покупаешь по 1-3 отзыву в сутки, в разное время и т.п
Новый ип, новое устройство и прочее
Отзывы можешь сам писать, главное что бы люди писали со своих устроиств
Едичтвенная проблема палева, это то что организация в оринбурге, а чел отзыв пишет с Челябинска. Мб это палят
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Torsten написал(а):
Берёшь просто создаёшь задание на буксах, и за 5 рублей просишь написать отзывы в гисе
Покупаешь по 1-3 отзыву в сутки, в разное время и т.п
Новый ип, новое устройство и прочее
Отзывы можешь сам писать, главное что бы люди писали со своих устроиств
Едичтвенная проблема палева, это то что организация в оринбурге, а чел отзыв пишет с Челябинска. Мб это палят
я из того же города, куда и пишу отзыв. Возможно из-за того что 1 устройство. Надо будет попробовать буксы, спасибо за ответ
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Jakkan написал(а):
я из того же города, куда и пишу отзыв. Возможно из-за того что 1 устройство. Надо будет попробовать буксы, спасибо за ответ
ну поищи в группе города просто кто сможет написать отзыв. Одно устройство это офк палево. А ип менять бред ебаный
 

add

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
0
Тебе будет проще заказать отзывы в специальных сервисах, где все сделают по уму с обходом их антифрода
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
add написал(а):
Тебе будет проще заказать отзывы в специальных сервисах, где все сделают по уму с обходом их антифрода
Да на буксах всяких, плюс там можно не платить будет челам если отзыв удалят
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Проблема в том что ты с одного телефона или пк попадаешь во фрод, если лень заморачиваться реально иди на буксы типа сеоспринта или подобные
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
главное не делай как тут тип советовал... типа отдам айфон за отзыв или чет такое)
 
Сверху Снизу