Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Цены на продукты 2022

Orlovskiy

Опытный user
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
112
Реакции
2
У меня один вопрос - магазины и производители в конец ОХЕРЕЛИ? Пара примеров:

Дней 10 назад покупал макароны Макфа пёрышки и цена была 62 рубля. Вчера их покупал уже за 84 рубля. Сегодня там же они уже 90 рублей.

Макфа спагетти стали стоить 140 рублей 450 грамм. Кило получается около 300 рублей. Я свинину мясо шейку беру по 269 рублей. Какого лешего макароны стали стоить дороже мяса
 

OnlyDreamm

Опытный user
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
61
Реакции
0
Вообще не понятно, никаких причин для повышения цен же нет)
 

Windows

Интересующийся
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
11
Реакции
0
я не с России но цены растут
 

byzero

Опытный user
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
99
Реакции
0
EscobarLaundry написал(а):
Эвропа отказуеться от энергоносителей , поэтому цены и дорожают
стоп чтоооооооооооооо?
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Братишка понимаешь, вот купил ты эту крупу макфа 10к пачек по 0,5$ за пачку условно, когда доллар был 70 - всё классно продаешь по 62 кайфуешь туда сюда
Потом доллар стоит 130р - и что-бы тебе не уйти в минус как продавцу - ты повышаешь цены.
Это рыночная экономика в условиях волатильности месной валюты, вот и всё)
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Если в европе, ответ очевиден, ты же мясо вероятнее всего на рынке берёшь - так сказать местный продукт, а макароны привозят например из соседней страны. Вот и цены изменились возможно валюта твоей страны пошатнулась по отношению к евро/доллару. Возможно в стране что то не так (Имигранты,Война,тд)
Много вариантов)
 
Сверху Снизу