Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Браузер Microsoft Edge научился открывать два сайта в одном окне

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
Компания Microsoft начала тестировать среди участников программы Insider новую интересную функцию Microsoft Edge, которая позволяет разместить две страницы или два сайта бок о бок в одном окне браузера.


maxresdefault_0_large.png

Функция под названием Microsoft Edge Split Screen (Разделённый экран) может быть активирована с помощью специального флага на странице edge://flags/#edge-split-screen в тестовых версиях Edge.


1674550389_edge_split_screen_large.png

Конечно, всегда можно использовать несколько окон браузера для одновременного просмотра нескольких страниц. Тем не менее Edge Split Screen значительно упрощает работу с двумя страницами без перетаскивания вкладок и упорядочивания окон. Пользователь также может изменять размер разделённых вкладок и открывать ссылки в разделённом окне.


1674550383_edge_split_screen_1.png

Отметим, что ранее в Edge появилась боковая панель позволяет добавлять и закреплять веб-сайты для быстрого доступа.
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Наконецто что-то отличное от остальных браузеров)
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
на whale браузере несколько лет такое
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Инновации 2023....
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Полезная функция, но не настолько чтоб я стал его использовать
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Лучше бы ввели что нибудь действительно необычное.
 

eyeless

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
131
Реакции
0
Ну всё, переходим на эдж
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Я думаю они бы его удалили еслиб он не был привязан к винде
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Странно что тогда не делают принципиально много лет «два окна» в проводнике, как в каком нибудь «коммандере».
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Willwood написал(а):
Странно что тогда не делают принципиально много лет «два окна» в проводнике, как в каком нибудь «коммандере».
Я бы тоже не отказался от такого
 
Сверху Снизу