Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бесплатный Яндекс Плюс навсегда

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Яндекс плюс

Основные сервисы
1. Кинопоиск
2. Яндекс музыка
3. Bookmate
4. Другие сервисы...
(Так же есть скидки на товары и разные акции)
В этой статье я напишу как получить абсолютно бесплатную подписку яндекс плюс навсегда
Объяснение(поэтапно)

1. Создайте основной аккаунт, возможно он у вас уже есть.
(на этом аккаунте будет ваша подписка)
2. Создайте дополнительный аккаунт.
3. Найдите акцию на 2 месяца или на 3 месяца бесплатной подписки.
Могу посоветовать оформить подписку через Bookmate, там сейчас акция на 3 месяца бесплатной подписки.
(просто оформляем через этот сайт, там нет промокодов)
4. Зайдите через ваш дополнительный аккаунт и оформите подписку, введите данные карты, (с нее не будут списываться средства, хотя возможно спишут немного и сразу вернут обратно).
5. Так как сейчас доступна только семейная подписка, просто отправьте ссылку на вступление в семейную группу на основной аккаунт, и у вас теперь будет плюс на аккаунте, при этом все данные, такие как рекомендации яндекс музыки, кинопоиск и т.д., сохранятся.
5.1. Вы также можете поделиться ссылкой на вступление в семейную группу с кем то еще.
6. Не забудьте отключить подписку за несколько дней до ее окончания.

Спасибо за прочтение статьи, надеюсь она вам помогла
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Где-то в конце прошлого года пробовал подобное, дошел сам опытным путем без гайдов. Поначалу сидел радовался, так как все без проблем работало. Но гдето через 5-6 месяцев у меня почемуто автоматически убрали статус плюс. Пришлось карту отвязывать и заново активировать подписку.
 

Kidsmum

Опытный user
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
229
Реакции
9
Не совсем понял до конца,как же подписка будет навсегда,если её придётся отключить за несколько дней до её окончания,такой себе метод абуза получается,если только по кругу создавать акки и перепривязывать карту.
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Не совсем понял до конца,как же подписка будет навсегда,если её придётся отключить за несколько дней до её окончания,такой себе метод абуза получается,если только по кругу создавать акки и перепривязывать карту.
Я так понял что тебе просто нужно новые аккаунты в семью добавлять чтоб за счет их фри доступа он на все остальные переходил и так по кругу, главное вовремя успеть отменять подписку чтоб деньги не списали.
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Мне не лень и я сделаю себе такой "вечный" аккаунт, а то не ахота платить за подписку на музыку во вконтакте и буду яндекс использовать мне он и так уже больше нравится тем как там рекомендации сделаны удобно.
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Пойдет, сейчас яндекс сервисы на пике своего контента, из-за ухода других сервисов и типо spotify и netflix'а потерялись удобные библиотеки музыки и фильмов, а вот у сервисов яндекса пока что с этим все хорошо, т.ч. я себе заабужу, спасибо за гайд.
 
Сверху Снизу