Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бесплатно получаем биг мак и капучино

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Добрый вечер, друзья! Перед вами отличный повод набить холодильник бургерами от «McDonalds». Заранее предупреждаю — повезло только владельцам Android.

1. Скачиваем приложение «+1Город Эко Карта. Переработка и утилизация мусора» (PlayMarket (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.poleznygorod.cityplusone));
2. Регистрируем новый аккаунт с помощью левых сим-карт или сервисов приема смс;
└ За регистрацию нам начислят 100 баллов, для покупки Биг Мака необходимо иметь 300 баллов;
3. Находим задание «Нет просроченным лекарствам!» (скриншот 1 (https://i.imgur.com/kZxYHk8.jpg)), используем фотографию аптечки с идеальным порядком из интернета или делаем ее сами и получаем +300 баллов;
4. По желанию выполняем задание «ECOin. Приведи друга» и получаем +250 баллов (скриншот 2 (https://imgur.com/a/1aeEVnC));
└ Можно зарефералить самого себя. Таким образом мы получили 100 баллов за регистрацию, 300 за аптечку и 250 за реферала, т.е. 650 баллов, которых достаточно для покупки биг мака за 300 баллов и капучино за 200 баллов;
5. Абузим схему с помощью мультиаккаунтов;
6. PROFIT!

Условия могут отличаться в зависимости от вашей геолокации.

Так же в приложении можно бесплатно урвать массу всяких приятных мелочей — капучино от «McDonalds», бесплатный кофе в московском заведении «Борго», сертификат на 1000₽ в секонд-сторе «SVALKA» с 100% списанием, промокод на 1000₽ в тату-салоне «Shiva Samhita», сертификат на 2х часовое посещение антикафе «Зеленая Дверь» и многое другое
 

Airtear

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
118
Реакции
3
не заебутся они всем раздавать бигмаки?)
 

WallesConder

Непроверенный
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Наверяка есть какието поводные камни. Уверен что в мануле невсе расписано. Проверим
 

Антиполицай

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
430
Реакции
5
Депозит
50$
WallesConder написал(а):
Наверяка есть какието поводные камни. Уверен что в мануле невсе расписано. Проверим
конечно там придётся поебаться дольше чем это звучит, я так тоже думаю
 

WallesConder

Непроверенный
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Антиполицай написал(а):
конечно там придётся поебаться дольше чем это звучит, я так тоже думаю
Ну нам не впервой. Значит будем ебаться пробывать. Это понимают все кто не первый год в подобном бизнесе
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
такое себе но главное что на халяву)
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
ну хуй знает попробовать то можно)
 
Сверху Снизу