Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

Bakentiy

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Доброго времени суток. На сегодняшний день актуально?
 

Evan666

Непроверенный
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте!Еще актуально?можно подробности в Лс
 

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
Evan666 написал(а):
Здравствуйте!Еще актуально?можно подробности в Лс
Здравствуйте! Да, актуально, написал вам в ЛС.
 

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
Хорошая новость!

Теперь чтобы получить монетизацию, достаточно набрать 100 подписчиков без ограничения по времени. Раньше для этого требовалось набрать 10 000 минут просмотра публикаций за 7 дней.
Также Дзен выделит 5 млрд показов для продвижения авторов платформы. Каналы будут показываться в ленте Дзена в блоках с подборками.

Полностью ознакомиться с нововведением можно на официальном канале Яндекс Дзена.
 

=Twety=

Опытный user
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
272
Реакции
0
за отзыв выдаешь?
 

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
=Twety= написал(а):
за отзыв выдаешь?
За отзыв давал только на старте продаж, больше такой возможности нет.
 

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
Ленту рекомендаций наконец-то вернули!
При этом условия для получения монетизации остались такими же простыми – нужно набрать 100 подписчиков.

Rv7KH.jpg
 

Bakentiy

Непроверенный
Регистрация
16 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Покупал схему в марте, руки дошли затестить только 2 недели назад. К моему удивлению первые результаты получилось увидеть довольно быстро, сейчас активно веду 2 канала. Схема проста в освоении, разобрался за несколько дней, поддержка от продавца на всех этапах, отвечает максимально развернуто и доходчиво даже на самые тупые вопросы) К покупке рекомендую, своих денег точно стоит.
 

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
Успешно закончил тестирование нового способа, теперь схема стала ещё проще и прибыльней!
Я расскажу где взять море уникального и годного контента для Дзена, при этом не потратив на него ни копейки ✅
Просто скачиваешь и загружаешь в Дзен, а через отложенный постинг можно заготовить контент хоть на месяц вперед, сделав себе пассивный доход
 

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
Многих волнует вопрос, поменялось ли что-то после передачи Дзена новому владельцу.
Отвечу так, лично я каких-то существенных изменений не заметил, за исключением того, что на некоторых моих каналах за последний месяц доход увеличился в полтора-два раза.

T7gTL.jpg

T7gS4.jpg
 

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
Сегодня закончил работу над крупным обновлением!

Из обновления вы узнаете:
  • Какие темы сейчас наиболее прибыльны и заходят лучше всего с конкретными примерами
  • Где искать материал, который забустит ваш канал и даст хорошие охваты
  • Как сейчас можно дополнительно монетизировать канал – новая связка по белому арбитражу трафика
Всем кто покупал у меня обучение недавно я уже скинул обновление, те кто его ещё не получил – напишите мне в телеграм.

Стоимость обучения повышается до 3000 рублей.
 

VANILA

Непроверенный
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
2
Решил себе сделать подарок на новый год и приобрёл обучение) ТС всё подробно объяснил перед покупкой, с чем предстоит работать и подойдёт ли этот способ заработка конкретно для меня. Сам материал как по мне максимально подробный и без лишней воды, предоставляется в виде пошаговых инструкций со скриншотами, шаблонами по настройкам и так далее. Продавец всегда на связи и любезно помог определиться мне с тематикой, а также поделился источниками для контента. Решил начать сразу с двух каналов на разные тематики, буду потихоньку раскачивать их, понимание что к чему уже есть, и это самое главное, осталось проявить немного терпения. Как будут первые результаты, обязательно дополню свой отзыв)
 

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
Закончил работу над новым дополнением по работе с видеоформатом!

В нём я рассказал, как легко и быстро делать уникальные авторские видео на самые различные темы
Перезаливы чужих видео и примитивный монтаж уже давно не работают в Дзене и за подобное почти мгновенно банят
Но есть хитрость, благодаря которой даже чужие видео могут становиться уникальными, а алгоритмы Дзена будут относиться к такому контенту лояльно.

Для получения дополнения пишите мне в телеграм – https://t.me/beston13
 

magnus

Непроверенный
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Приобрёл обучение, потихоньку начинаю вникать, автор всегда на связи и во всём помогает. Когда выведу канал на монетизацию и получу первую выплату отпишу.
 

VANILA

Непроверенный
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции
2
Ну что ж, весь январь активно работал и уже могу сделать какие-то выводы. Один из двух каналов почему-то так и не раскачался, просмотров очень мало, на монету так и не вышел, видимо не самую удачную тематику выбрал. На втором канале уже в первую неделю пошёл хороший трафик, монетизацию подключили на вторую неделю и сейчас с этого канала капает не много не мало 600-800р в день. Делаю статьи и короткие видео. Кстати, многие ролики у меня хорошо выстреливают, ниже прикрепил скрин. Как раз с них и идёт основной доход. Клепаю их сам по гайду из обучения, на каждый видос трачу минут по 10, уже набил руку. К покупке одназначно рекомендую, гайды из материала рабочие и в паблике я подобного не находил)
 2024
 

Vladilen2517

Непроверенный
Регистрация
16 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Взял сегодня потестить. С Дзеном никогда не работал, но вникнуть в базовые вещи получилось довольно быстро, автор всегда на связи и помогает при возникновении трудностей. Попробуем что из этого получится.
 

Mahouni

Интересующийся
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
1
Несколько отзывов с форума Dark2Web:

5
4
3
2
1
 
Сверху Снизу