Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Банки РФ отказывают в обслуживании

wich

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
56
Реакции
0
С начала 2020 мне начали отказывать банки в обслуживании. Первым был альфа, потом рокетбанк, потом аинькофф, теперь уже и сбер. У меня белая фирма с ИП и тд. Переводы в месяц были от 500 до 1кк. Фирма работает с зарубежными клиентами.

Единственное, что делал со своими счетами - это просто переводы людям зарплату. В какой то момент при крупном переводе просто блокают перевод, звоню в банк для того, чтобы его подтвердить, по итогу перевод совершаются, но банк говорит, что не хочет больше обслуживать меня. Не понимаю, что происходит. Мне че зарубежные клиенты оплачивают работу деньгами игила?
 

el_zoo

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
0
wich написал(а):
С начала 2020 мне начали отказывать банки в обслуживании. Первым был альфа, потом рокетбанк, потом аинькофф, теперь уже и сбер. У меня белая фирма с ИП и тд. Переводы в месяц были от 500 до 1кк. Фирма работает с зарубежными клиентами.

Единственное, что делал со своими счетами - это просто переводы людям зарплату. В какой то момент при крупном переводе просто блокают перевод, звоню в банк для того, чтобы его подтвердить, по итогу перевод совершаются, но банк говорит, что не хочет больше обслуживать меня. Не понимаю, что происходит. Мне че зарубежные клиенты оплачивают работу деньгами игила?
Если честно, то порядок банков странный... Сильно ожидаемо, что такую пое*ень сбер мог отмочить. Рокет, на сколько я знаю, теперь это qiwi, а у них вообще политика блокировки и разморозки счетов самая тупа "без объяснений", потому тут ожидаемо.
Некоторе время назад мне payeer отказал в обслуживании шопа (да не самого белого) "без объяснения причины". Это прост к тому, что у всех это говно бывает.
 

zoraki

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
0
советую начинать сотрудничество с банками других стран
 

mOOn

Опытный user
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
77
Реакции
0
Знаем мы таких, которые "людям зарплату переводят" , не заливай здесь нам
 

tommi50a

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
77
Реакции
0
mOOn написал(а):
Знаем мы таких, которые "людям зарплату переводят" , не заливай здесь нам
мир жесток,что ж ты хочешь
 

k@ban

Опытный user
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
79
Реакции
0
А теперь честно призавайся. Плата людям зарплаты это отмыв денег или обнал через свою фирму?
 

GaRanata

Опытный user
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
102
Реакции
0
k@ban написал(а):
А теперь честно призавайся. Плата людям зарплаты это отмыв денег или обнал через свою фирму?
да стопроц ты чо
 
Сверху Снизу