Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Авиабилеты за 30-40% от стоимости

dzigi

Непроверенный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Предлагаю услугу по приобретению авиабилетов за 30-40% от кассовой стоимости!

Обращаться минимум за 24 часа до вылета, иначе, % может быть больше, или же, вам может быть отказано в сервисе. Так же оставляю за собой право отказать в услуге.

% ставка формируется, в зависимости от кассовой стоимости, т.е. чем больше кассовая - тем меньше %.

Работаем исключительно по предоплате, или же через ГАРАНТ. Варианты предоплаты: 50/50, 100, на ваше усмотрение. Гарант приветствуется.

В случае не выполнения работы (билета у вас нет), отмены билета - денежные средства возвращаются к вам.

Деньги не возвращаются в если: опоздал на рейс, резко передумал лететь (если билет уже сделан, или ожидается подтверждение), и другие форс-мажорные обстоятельства с вашей стороны (опять же, если билет уже сделан, или ожидается подтверждение).


Круглосуточно. Заказы принимаются в любое время, выполнение с 10-22 мск.

Связь:
icq: 667619233
support: 682728383
jabber: [email protected]

Тема создана исключительно для рекламы, и отзывов.
Первым двум клиентам, сделаем с пост оплатой.
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Жду на проверку в ЛС
 

joinfaith

Опытный user
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
104
Реакции
2
что если чардж будет? перелёт за свой счёт? или хуже?
 

miza6

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
120
Реакции
0
насколько я знаю, максиму оплатишь и всё
 

spirit69

Опытный user
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции
0
отпиши свою телегу
 

logika

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
давно не всплывала эта услуга, кинул в закладки
 

dzigi

Непроверенный
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
0
joinfaith написал(а):
что если чардж будет? перелёт за свой счёт? или хуже?
СПЕЦИАЛЬНО для тех, кто переживает за оборотней и тп: конкретно ВАМ ничего не будет. Всегда есть прекрасная отмазка "я не я, не знаю ничего, билет брал в инете" (на такой случай вам на почту пришлем письмо с билетом) и вас как жертву мошенничества отпускают.
 
Сверху Снизу