Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Atomic wallet. Как заскамили Scammers'a

Mastersam

Опытный user
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
188
Реакции
8
История о том, как кто-то украл с криптокошелька Atomic wallet $35 млн. глазами популярного блогера.

 

CCBrut

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
188
Реакции
17
На мой взгляд украдены были непосредственно seed и если сводить все к наиболее реальным вещам мы подойдем к стандартному, а именно базе - почему они хранились в доке? - Вопрос. По какой из причин какой либо сотрудник допустил ошибку и хранил доступ к ней на одной из учёток.
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
Вот так новость. Смотрю этого чела не один год, и всегда считал что чел неплохо шарит в крипте. Оказывается я глубоко заблуждался, поц хранил всю свою крипту на горячем кошельке. Нет чтобы раскидать бабки по разным кошелькам, прикупить несколько аппаратных кошельков (думаю для него это как сходить один раз покушать в ресторан), нет. Мы будем хранить все яйца в одной не самой прочной корзине. Вот и результат. Кароч это лютый кринж.
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Найс новый видос, будет время гляну. Видел в новостях такие заголовки но чет не выкупил в чем прикол, теперь буду в курсе спасибо. В общем хорошо что я этот кошелек не использовал, да и вообще на одном все не держу, уже привык несколько разных кошельков держать.
 
Сверху Снизу