Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Актуальный мануал по вбиву Farfetch

Anakondas

Опытный user
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
180
Реакции
5
Для вбива нужно:

1) Антидетект браузер с настроенной системой

2) Карта

3) Носки (Первое время можно использовать хороший впн)

4) Дроп в любой стране для приема

5) Скуп (Тот, кто будет давать заказы и покупать вбитые вещи)

Начнем!

Настроим систему. Я пользуюсь антидетектом AEZAKMI, но первое время можно использовать Firefox Portable.

Буду показывать настройку на примере антика (антидетект браузер). При входе у нас есть создание профиля, настройка системы.

Тут мы генерируем систему (выбираем ОС, Браузер, Разрешение экрана и тд).

После этого у нас сохраняется профиль и любая система будет детектить нас уже с новыми отпечатками системы, которые мы указали при создании профиля! Еще, настройки геолокации очень хорошая вещь в AEZAKMI.

Тут мы подстраиваемся под дропа (человека, на которого будем вбивать пак). Его регион и тд. Это очень поможет тем, кто делает вбив с впна. Теперь, когда всё настроили, мы подключаем носки (впн), тут просто выбор под город дропа. В случае с впном под страну дропа.

Идем на farfetch. Первым делом создаем аккаунт. Регистрируем на дропа (советую создать себе отдельный файл с данными карты под вбив и всеми адресами).

Создали, вошли в аккаунт. Теперь начинается самое главное. Нам нужно прогреть шоп. Если залететь сразу и сделать вбив сходу, то просто зафродит и мы будем посланы нахуй. Имитируем реального покупателя, ходим по шопу, смотрим товары, отзывы о них, размеры, периодически кидаем в корзину товары, потом удаляем. Мин 30 побегали по шопу и выходим, через время опять залетаем и делаем примерно то же самое. Затем кидаем нужные шмотки в корзину и идем вбивать. В моём случае аккаунт был прогрет, по этому показываю сам вбив.

Закинули шмотку в корзину, пару мин думаем и нажимаем "Перейти к оплате".

Тут самое интересное, мы будем вводить карту. Адрес и карту ВВОДИМ РУКАМИ (Не копируем и вставляем).

Идем дальше и видим примерно такое:

Тут нужно тоже мин 5 проверять всё, имитируя покупателя, типо: "Хмм.. а нужна мне эта вещь?" :) . Потом нажимаем "Оформить заказ". Туда 2 исхода: 1) Оплата пройдёт и заказ будет размещён

2) Оплата не пройдет. Значит либо нету денег, либо лимит, либо кривая система.

Далее просто ждём подтверждения заказа. Но на сайт заходим только под той же системой, под которой били.
 

Kasperoff

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
229
Реакции
10
скажите, актуально точно или нет
 

atopofcake

Опытный user
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
166
Реакции
6
Ахуенно, я побежал проверять
 
Сверху Снизу