Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

АБУЗ ТИНЬКОФФ НА ВОЗВРАТ БАБОСИКОВ

comphaus

Участник клуба
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
178
Реакции
8
Суть абуза в том что мы вернём деньги за все комиссии которые когда-либо оплачивали!​

​ЕБЁМ ЖЁЛТЫЙ БАНК ЧЕРЕЗ ТП:​

Что нужно ? ​

✅ 1. Быть клиентов банка, чем дольше вы пользуетесь, тем лучше, но если будете воркать через других, то это совсем не обязательно​




ПЛАН ДЕЙСТВИЙ:​

1. Пишем в тп "оператор" и ждём их ответа​

2. После ответа оператора мы должны объяснить нашу якобы проблему​

Например: Здравствуйте, я сейчас заметил что у меня комиссию списывали за переводы. Я хотел бы вернуть эти деньги​

3. Далее попросят сказать какие именно списания, заходим в личном кабинете во вкладку «все операции» пишем в поиске комиссия делаем скрин и отправляем в тп.​

4. Получаем деньги ​



Как масштабировать ?​

Очень просто. Пишите всей своей родословной и друзьям или в чатах с абузерами что есть темка и предлагаете воркать через него за 50% от вывода
 

Cardbot

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
374
Реакции
57
Попробую,но сомневаюсь что ещё работает.
 

Amazfit

Опытный user
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
412
Реакции
12
Через раз может и сработает)
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
Пробовал кто?
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Где-то видел похожий гайд, там может поддержка через пару таких возвратов начать отказывать.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
В один момент они тебя нахуй пошлют.
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Норм абуз, но у меня не тинькофф(
 

mike.maslo

Непроверенный
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
5
Реакции
0
Меня послали)
Это прост на шару, или есть какая то политика лояльности у ТП?
 
Сверху Снизу