Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Абуз «OnlineSim»

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Салют, бандиты! Перед вами максимально простая схема, которая позволит бесплатно пользоваться виртуальными номерами.

1. Переходим по ссылке (https://onlinesim.ru/) и покупаем номера для любого сервиса;
2. Пользуемся номерами, после чего пишем в чат техподдержки на сайте, что номера использованные. Скидываем номер, который заказывали, через некоторое время нам вернут деньги назад на баланс сервиса;
3. Повторяем все пункты заново. Примерно через 50 номеров техподдержка начнет просить предоставить скриншоты, поэтому на +- на 40м номере просим саппорта вывести наши деньги;
4. PROFIT!

Что сэкономлено, то заработано
 

Feisko

Опытный user
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
258
Реакции
1
Как обычно, надо просто на*ть техподдержку)
 

Black_Hawk

Опытный user
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
128
Реакции
1
Feisko написал(а):
Как обычно, надо просто на*ть техподдержку)
Пока она не поймёт что её наеб*т, и на этом абуз закончиля
 

FileXXX

Опытный user
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
322
Реакции
4
да чувствую это уже произойдет когда несколько человек это сделает то на третем человеке уже залупятся после первого номера
 

Vavadav

Опытный user
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
318
Реакции
3
FileXXX написал(а):
да чувствую это уже произойдет когда несколько человек это сделает то на третем человеке уже залупятся после первого номера
тоже так думаю
 

HaoAsakura95

Непроверенный
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет. Очень много регался и фармил таким способом. Нафармил 50 аккаунтов. Но тут началось что-то интересное по тем аккаунам, по которым я пытался скаммить саппорт. Оператор черномазый сообщил, что проведена будет детальная проверка и создал обращение. Проходит 20 минут где-то и мне прилетает увед, что в акк пытаются зайти. (2фа ставил, не лох) При чём с одного и того же айпи и девайса. Далее спустя ещё пол-часа аккаунт слетает. Но не бан, а именно будто кто-то выкинул. Скорее всего тему просекли и она не работает более
Души не чаял в этом способе, однако, всему приходит конец.
 

HaoAsakura95

Непроверенный
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Я тут новичок, поэтому не могу разобраться, как предоставить скриншот того, что произошло. Но это полный пизд**! Просто аккаунт слетает, еще и бабки за это платишь, придется значит более не злоупотреблять доверием сайта, накрылся фарм
 

ibitca

Опытный user
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
332
Реакции
2
HaoAsakura95 написал(а):
Всем привет. Очень много регался и фармил таким способом. Нафармил 50 аккаунтов. Но тут началось что-то интересное по тем аккаунам, по которым я пытался скаммить саппорт. Оператор черномазый сообщил, что проведена будет детальная проверка и создал обращение. Проходит 20 минут где-то и мне прилетает увед, что в акк пытаются зайти. (2фа ставил, не лох) При чём с одного и того же айпи и девайса. Далее спустя ещё пол-часа аккаунт слетает. Но не бан, а именно будто кто-то выкинул. Скорее всего тему просекли и она не работает более
Души не чаял в этом способе, однако, всему приходит конец.
а люди говорили что поотлетают они просекли фишку
 

privatenot

Опытный user
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
329
Реакции
1
HaoAsakura95 написал(а):
Я тут новичок, поэтому не могу разобраться, как предоставить скриншот того, что произошло. Но это полный пизд**! Просто аккаунт слетает, еще и бабки за это платишь, придется значит более не злоупотреблять доверием сайта, накрылся фарм
прочти пост выше
 

HaoAsakura95

Непроверенный
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции
0
privatenot написал(а):
прочти пост выше
Если ты сводишь к тому, что меня тупо спалили, то, увы, нет, это отнюдь не так. Сегодня, тупо ради интереса, решил создать новый аккаунт. Занес туда 200 рублей и начал "фармить" аккаунты. Что могу сказать в итоге...из 10 аккаунтов я действительно на данный момент остался в плюсе на 2 аккаунта, остальные 8 тупо слетели, понимаете или нет? По Ip меня пробить никак не могли, ибо до этого я сидел на старом акке с российского ip, а зарегистрировался с норвежским. Такие вот дела, ребята. Они действительно стали каким-то образом это отслеживать, только как именно, не знаю. Сегодня еще попробуй и если что, напишу результат еще, в принципе, два аккаунта я имею в плюс, поэтому попробую еще, но уже с нового аккаунта, само собой.
 
Сверху Снизу