Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

АБУЗ букмекерской конторы "Марафон"

Operatim

Опытный user
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
3
А сейчас мы начнем разбор заработка на БК ''MARAFON''

Для начала, нам нужно купить паспортные данные и виртуальный либо физический номер.


072eadec36c6927f8e324.png


Помимо данного сайта есть множество других, думаю с поиском проблем не будет.

После покупки номера нам необходимо зарегистрироваться в https://betboom.ru/ на наши паспортные данные для того, чтоб в “MARAFON`E” прошла автоматически идентификация.

Как только зарегистрировались, в “betboom`е” идём регистрировать “MARAFON” на тот же номер и на те же паспортные данные!
После успешной идентификации, пополняем депозит на 3.000р с промокодом “3XSTAVKA, чтоб получить фрибет 3.000K


Подробные условия акции для самых любопытных можно прочитать по ссылке.
9beec7a58422e87529500.png


После пополнения баланса нам нужно его проставить на коэффициент 1.50 и тут у нас есть два выхода: ставить беспроигрышную вилку или залудоманить и не пользоваться вилкой.

Я же поставил ставку без вилки, но вам строго советую вилкануть ставку через другую контору а именно через “BetBOOM” который мы регистрировали ранее.

fff58d1e1037e9fdc74bb.png


С вилки мы теряем около 400-500₽, но получаем фрибет 3000 с которого сможем сделать прибыль + 1600₽ за круг.

Как проставили ставку, ожидаем наш фрибет в течение 24 часов. Важный момент: ни в коем случае не выводим наши деньги с аккаунта иначе не получим фрибет!

Дождались фрибета, что мы делаем дальше? Заходим на сайт


https://alvin-almazov.ru/calculator/freeplay-value/

Вписываем сумму фрибета 3000р, советую ставить на коэффициент от 2.50, после чего, калькулятор, автоматически пишет какую сумму нужна поставить на перекрытия вилки. Перекрываем в другой БК, например '' BetBOOM''

7e86df9c2a21c081da468.png


А теперь, после всех проставок, можем выводить нашу прибыль, в моем случае ставка зашла в' 'Marafone'

3fab824d5f666d0c31617.png


Следующие круги совершаем через антидитект браузер, например Dolphin либо через любой эмулятор андроида, дабы у нас не запросили видео верификацию.
 

Anakondas

Опытный user
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
180
Реакции
5
Нормально,получить от букмекеров кэш приятней, чем от мамонта,да и стабильно можно доить эти конторы,если хорошую лазейку найти,а мамонт не всегда платёжеспособен и сговорчив.
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
Автор, спасибо за идею. Сегодня вечером буду пробовать, пока лавочку не прикрыли и это еще работает. Но мне кажется много с этого поднять вряд ли получится, но как первоначальный капитал для более крупных проектов почему бы и нет
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Прикольно, наверно даже попробую если найду акк-карту, спасибо за гайд. Тестил кста кто? Чет по скринам не первой свежести абуз его могли и пофиксить как нибудь. Короч если кого получится напишите в лс пж.
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Так-то конечно попробовать интересно. Эти букмекерские конторы уже порядком достали. Только какой-нибудь фильм включишь, а там этот придурок долбит в свои барабаны и орет (я же не один такой,правда?) а так хоть немного денег с них поиметь. За моральный ущерб так сказать)))
 
Сверху Снизу