Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

АБСОЛЮТНО НОВАЯ ТЕМА ЗАРАБОТКА. ПРОФИТ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ ВЫДЕРЖКИ (ДО 50000К В ДЕНЬ)

Juice

Интересующийся
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Скажу сразу, это не какие то закладки или трафареты, я этой шнягой не занимаюсь.

Профит с этой темы действительно есть и очень большой.

Схема связана со ставками (не предугадывание и ничего подобного, не договорные матчи).

Дам модератору/администратору тему на проверку.

Цена 5000 рублей

Первым двум - 3000 рублей.

Продано будет 10 копий.

Продано копий 0/10.
 

Juice

Интересующийся
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Схема личная.

Придумал сам.

Знает про схему всего 2 человека.

Продаю за ненадобностью ибо работаю по другой более профитной схеме.
 

Juice

Интересующийся
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Связь телеграмм: @freezyd
 

mr.XXX

Verified seller
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
18
Реакции
7
Депозит
320$
Я ничего не плохого не имею ввиду, но давай с тобой постараемся найти логику) прибыль по этой схеме до 50к в день.. В ДЕНЬ КАРЛ! и ты продаёшь её за 5к? Где логика?
Работаешь по другой более профитной схеме? БОЛЕЕ ПРОФИТНОЙ? т.е. больше чем 50к в день?
Давай по считаем, если всё таки рубишь по 50.. 50 000*30(дней в месяце)= 1 500 000! Полтора ляма в месяц!!
Ты хочешь сказать что поднимаешь больше чем полтора ляма в месяц, и решил тратить время и продавать схему за каких то жалких 5к?
Выводы делайте сами друзья мои..)
 

Juice

Интересующийся
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
30
Реакции
1
mr.XXX написал(а):
Я ничего не плохого не имею ввиду, но давай с тобой постараемся найти логику) прибыль по этой схеме до 50к в день.. В ДЕНЬ КАРЛ! и ты продаёшь её за 5к? Где логика?
Работаешь по другой более профитной схеме? БОЛЕЕ ПРОФИТНОЙ? т.е. больше чем 50к в день?
Давай по считаем, если всё таки рубишь по 50.. 50 000*30(дней в месяце)= 1 500 000! Полтора ляма в месяц!!
Ты хочешь сказать что поднимаешь больше чем полтора ляма в месяц, и решил тратить время и продавать схему за каких то жалких 5к?
Выводы делайте сами друзья мои..)
потеряйся отседа глупышка
 
Сверху Снизу