Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

800 халявных рублей за оформления карты Рокетбанка

Baboo

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Предлагаю вам немного заработать.
Оформляя дебетовую (не кредитную) карту Рокетбанка через меня (+карта полностью бесплатная, никаких годовых списаний и тп), вы получите от меня 800 рублей.


Все очень просто:
  1. Пишем мне в Telegram @ vapersan (Удалите пробел)
  2. Я даю ссылку на оформление карты
  3. Вы оформляете карту и активируете её (Доставка около 2-5 дней. Всё бесплатно)
  4. Даёте свои удобные реквизиты, и я кидаю ваши честно заработанные.
Города участники:
Москва, Санкт-Петербург, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на‑Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск и Ярославль
 

<and->

Интересующийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
0
800р не бывают лишними) написал тебе
 
Сверху Снизу