Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

5 мифов о серверах

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
1. Чем больше ядер у Vps - тем быстрее он работает.


- виртуальные ядра расходуют мощность физических ядер, при том физ. ядра шаред(общие среди всех Vps). Получается максимальное количество виртуальных ядер, которое будет иметь хоть какой-то толк для производительности это количество физических ядер у процессора.
Конфигурации по типу 32/64 или 64/128 это наебалово.


2. Почему я купил дедик 16/32 за 400 рублей у «Azure_Seller», а сейчас другой селлер мне предлагает его купить за 7к. Он обманывает покупателей?


- Существует такое направление, как получение товаров путем «абуза». Вы бесплатно или практически бесплатно получаете что-то, намного ценнее, чем вы отдали.
Есть дедики полученные абуз/триал путем, где продавец продает вам ненадежный товар, который может выключиться в любой момент с потерей всех данных. Цена на этот товар обоснованно дешевизной на его получение и его качество.
Обычные сервера, созданные на купленных/арендованных мощностях требуют намного больше затрат, но и являются значительно надежнее и качественнее.


3. Если на сервере интернет 500-1000мбит, то и на загрузку будет аналогичная скорость.


- Замер скорости производиться внутри провайдера. Загружая что- то вы также связываетесь с сервером, на котором храняться данные, затем эти данные передаются вашему провайдеру, а затем только вам. Следовательно на скорость загрузки влияет еще расположение облака с данными, откуда идет скачивание.


4. У меня очень лагает дедик, курсор перемещается спустя 3 секунды, картинка очень долго прогружается. Видимо сервер очень слабый.


- Заходя на дедик вы по сути заходите на стрим. Изображение с сервера передается вам на экран. Исходя из этого, если у вас медленный интернет, особенно с большим пингом, то вам будет казаться, будто ваша машина зависает, но по факту зависает сам «стрим». Скорость сервера тут не при чем.


5. Абузы приходят моментально. Нельзя брать обычный дедик под стиллер или т.п.


- Многие виды деятельности неизбежно приведут к жалобе на сервер(письмо на почту LIR’а с пруфами незаконной деятельности). После этого не пруфбуллет хостинг обязан удалить сервер, во избежание изъятия /24 сети.
Но например если вы занимаетесь не в особо популярной сфере или льете 1 на себя, то чаще всего 1 сервера вам хватит на 1-3 месяца. При проксировании абузы не приходят практически вообще.

При полупрофессиональном ворке вы вполне можете опробовать себя, имея обычный сервер.
P.s ответственность за скам по РФ ложиться на вас, так что под что то серьезное обязательно используйте исключительно абузостойкие сервера.
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Полезно, пару пунктов из этого не знал.
 

gaijin'

Опытный user
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
246
Реакции
4
человек разговаривает на языке фактов
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
чел норм инфа харош!
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
скучно, не интересно и без картинок
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Полезная статья, спасибо
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Неплохая статья, но 4-ый пункт я думаю для всех очевиден
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Узнал за сегодня что-то новое, повезло получается xd
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Посредственная статья, тут только база ничего нового
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Прочитал, а зачем не знаю.
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
HennisonVsop написал(а):
Посредственная статья, тут только база ничего нового

Overrated написал(а):
Прочитал, а зачем не знаю.
ебать ребята чел норм статью накидал, если она вам не полезна это не значит что она не интересна или не полезна, уверен что есть люди для которых она полезна
 
Сверху Снизу