Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

4 простейших способа насолить кому-либо через интернет

pemoyr

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
125
Реакции
1
Эти методы просто помогут немного потрепать нервы вашей жертве, все они являются полностью безвредными. Хотя в некоторых случаях можно даже остановить работу предприятия (пунктом 3). Случаев, где такое может понадобиться – масса, например вас где-то кинули или ещё чем обидели.

Способ 1.
Заходим в поисковик и гуглим сайты с продажей виагры, средств по увелечению члена, продажей анальных пробок, вибраторов и тому подобного. Обязательный критерий, это так называемый "быстрый заказ" на этих сайтах, туда мы вводим номер телефона нашей жертвы и нажимаем "купить". Менеджеры этих сайтов будут звонить по указанному номеру, чтобы оформить заказ, а также активно впаривать свои товары, это нам и нужно. Наберитесь терпения, соберите штук 100 таких сайтов и начинайте флуд. Способ неплохой, но самому будет нудно и долго вбивать номер на сайтах.

Способ 2: СМС-бомбер.
Существует специальный софт для смс-флуда мобильных устройств. Способ не новый но действует отлично. Самое сложное в нём найти рабочую программу. Смс-бомберы могут различаться между собой – одни могут спамить без остановки, другие, менее качественные, отправляют смс часто, но не прям беспрерывно. Так что если вы найдете рабочую программу, то это здорово. На телефон жертвы СМС будут приходить от всяких служб такси, соц сетей, доставок еды, регистраций на всевозможных сервисах. Необязательно искать программу, практически на каждом форуме есть человек, который занимается этой услуги за деньги или просто так.

Способ 3: "Звонилка".
Способ очень похож на предыдущий, только тут вместо смс-флуда будет дозвон с различных сервисов. Жертве постоянно будут поступать звонки на телефон, которые она не сможет отклонить. Нервы этим можно сильно потрепать, а в некоторых случаях, как я уже говорил, остановить работу предприятия, в котором телефонная связь играет ключевую роль. Как пример такой программы – это SIP Killer, однако существует множество аналогов.

Способ 4: спам через торговые площадки
Самый простой способ. Регистрируем много аккаунтов на платформах типо Юлы и Avito, создаем различные объявления о продаже чего-либо по очень низкой цене или вовсе "отдам даром". Чем больше объявлений будет - тем лучше. В объявление просто указываете номер жертвы и наслаждаетесь.

Тут приведены самые простые способы. На деле их намного больше, но они требуют определённых умений. Например можно сделать DDOS атаку на мессенджеры Telegram и WhatsApp и другие, но тут уже надо разбираться как это делать. Тут я их описывать не буду.
 

rozovayapanda

Verified seller
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
212
Реакции
15
прикалывался лет 5 назад над другом, назаказывал ему антипаразитарного монастырского чая и прочей хуйни, ему звонили целый день, он тупо ахуевал, а я уссывался)
 

CERБ

Интересующийся
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
23
Реакции
0
rozovayapanda написал(а):
прикалывался лет 5 назад над другом, назаказывал ему антипаразитарного монастырского чая и прочей хуйни, ему звонили целый день, он тупо ахуевал, а я уссывался)
хорош)
 
Сверху Снизу