Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

200 к за поездку в Польшу

Bouseman

Непроверенный
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Всех приветсвую.Хочу предложить одну схему зарабатка , расскажу о ней в лс .
Прирост 200к
Нужно только время и желание)
Пиши в лс расскажу)
P.S Так же нашей команде нужен кардер , если умеешь - пиши , можем хорошо поднять
 

ZLo

Опытный user
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
311
Реакции
12
мда тему оформи нормально о чем схема что да как при чем здесь лс если это бесплатная ссхема оформи здесь тему нормально
 

fullcoin

Опытный user
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
343
Реакции
4
нет оформления темы нет клиентов
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
чую схема настолько хорошая, что из Польши приедешь в наручниках
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Согласен с комментатором выше, ребята, вы матерям ещё нужны
 

ibitca

Опытный user
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
332
Реакции
2
softing написал(а):
приехать то приедит а вот как в наручниках или в нормально все будет вот это вопрос
 

Bouseman

Непроверенный
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
0
ibitca написал(а):
приехать то приедит а вот как в наручниках или в нормально все будет вот это вопрос
та не, нормально приедешь)
уже проверенно)
 

Bouseman

Непроверенный
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Bouseman написал(а):
Всех приветсвую.Хочу предложить одну схему зарабатка , расскажу о ней в лс .
Прирост 200к
Нужно только время и желание)
Пиши в лс расскажу)
P.S Так же нашей команде нужен кардер , если умеешь - пиши , можем хорошо поднять
по многочисленным просьбам:
Привет, вообщем, буду кратким.я собираю людей для поездки в Польшу с целью открытия фирмы, нужно приехать и открыть фирму на себя . Оплачиваю по 200к+ отплата перелета жилья и питания. Из - только то что не рекомендую появляться в Польше ближайшие года 2-3
Только после того как ты уедешь будут проводиться манипуляции , так что домой приедешь нормльно)
Так что , если есть кто готов, жду в лс ( поездка начало марта)
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Bouseman написал(а):
по многочисленным просьбам:
Привет, вообщем, буду кратким.я собираю людей для поездки в Польшу с целью открытия фирмы, нужно приехать и открыть фирму на себя . Оплачиваю по 200к+ отплата перелета жилья и питания. Из - только то что не рекомендую появляться в Польше ближайшие года 2-3
Только после того как ты уедешь будут проводиться манипуляции , так что домой приедешь нормльно)
Так что , если есть кто готов, жду в лс ( поездка начало марта)
Звучит хорошо
 

67hcghvtyy

Непроверенный
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Что нужно для этого?
 
Сверху Снизу