Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

2%

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Здарова. Сразу со статистики: из всех людей, которые задумали какое-то дело, только 2% приступают к реализации. Если вы приступили к задуманному делу - вы один из 2% на Земле.

Вообще, в людях заложена лень. Так нас программирует власть и современные элиты. Государству не нужны успешные люди. В школе же нет предметов "Успех" или "Деньги". Просто подумайте об этом на досуге. Каждый из нас выросли по такой программе: Учись - устраивайся на хорошую работу. Как думаете, это путь богатого человека или же государству богатое население не особо-то и нужно?

А теперь подумайте что было бы, если бы всем с детства твердили "Делай, что задумал! Реализуй свои мечт! Стремись к успеху!"? Кто бы подметал улицы? Кто бы работал официантом? Кто бы стоял за кассой? ....

Начали ловить суть? А 2% - это статистика, ну или просто пустые факты - каждый выберет для себя своё.

Есть такой журналист Александр Невзоров, который однажды сказал, что для смены власти и революции нужно всего 2% людей. Именно 2% людей и есть весь двигатель прогресса, те, кто делают будущее и меняют мир. А остальные 98% - стадо, они пойдут за этими 2%.

Относитесь как хотите. Можете считать это пустой болтовней без фактов, а можете прямо сейчас задуматься и поменять жизнь. Посмотрите на ученых, миллиардеров и известных политиков. Их очень мало, примерно процента 2 в из 7 миллиардов людей. И именно они рулят всем миром...
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Всё зависит от государства, возьмем к примеру ОАЭ в котором с рождения ребенку на счет ложит кругулую сумму денег, которая к 18-летию приумножается, то же самое Катар, Бахрейн и т.д. т.е. их с детсва государство наоборот "подталкивает" к развитию.
И если посчитать все эти страны - население в них, то по идее должно быть больше,чем 2%
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Всё зависит от государства, возьмем к примеру ОАЭ в котором с рождения ребенку на счет ложит кругулую сумму денег, которая к 18-летию приумножается, то же самое Катар, Бахрейн и т.д. т.е. их с детсва государство наоборот "подталкивает" к развитию.
И если посчитать все эти страны - население в них, то по идее должно быть больше,чем 2%
Так а причем тут финансирование твоего "успеха"...
Если есть желание, то ты и без подгонов от государства добьешься своих целей
 

CCBrut

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
188
Реакции
17
Если человек тупой и ленится идти к своей цели в жизни,то ни одно государство в мире не поможет ему,пусть даже где-то деньги выдают просто так при рождении,они тупо потратятся в никуда,а человек который заработает эти бабки,то будет с умом использовать.
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
В плане приступают к реализации?
Я к примеру реализую свой проект по дизайну, хоть я и самый ленивый на этом форуме, но я не могу себя считать успешным человеком и относить к 2%, это просто люди которым очень повезло
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Откуда данные? На такое лучше ссылку давать на источник, мне вот интересно и кто же это проверил? Я уверен что минимум процентов 30% делают то что задумали. Например в универе точно не 2% делали свои дипломы и курсачи.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Ну такое, я бы не стал доверять такой инфе если 2% людей что-то делают то остальные 98% уже сдохнуть должны) Просто многие люди не замечают импакт других менее хайпанувших людей, например вот маска все знают, а назови имена каких нибудь ученых?
 

Kidsmum

Опытный user
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
229
Реакции
9
Статья вообще ни о чём,бред сумасшедшего,даже в самом худшем государстве можно жить,если ум есть,а если лениться и ничего не делать,то даже в такой стране как США будешь на картонке спать по ночам в куче мусора в каком-нибудь мегаполисе и ебашиться за кусок найденной пищи в мусорке с другими такими же)
 

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
Все по фактам, но есть небольшая ошибка.
Миллиардерами становятся не только если задумали дело и решили его реализовать, но также можно им стать из-за богатой семьи - связей. Здесь не будет решать ум и креатив, а будет считать случай, рандом. случ И таких случаев слишком много.шансы реализовать себя - углубиться в хобби и подняться на нем всегда есть, но также есть и огромные шансы что хобби не даст плоды. А вот миллиардеры это в основном своем люди, которым достались благоприятные условия от родителей/случая
 
Сверху Снизу