Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

2.000 рублей каждый день ПОЛНЫЙ ПАССИВ . ДЛЯ НОВИЧКОВ.

KosmosZX

КИДАЛА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Долго думал где продавать данную тематику , выбрал несколько форумов.

ДАННОГО МАТЕРИАЛ НОВЕЙШИЙ И НЕТ ТАКОГО В СЕТИ ОТРАДУ , ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛИЧНО МНОЙ ДЛЯ ЗАРАБОТКА.
Цвет схемы - ЧЕРНЫЙ.

Первый профит - 2-ой день.


В день делать можно от 2.000 рублей как минимум.

ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ПОЛНЫХ НОВИЧКОМ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНТАКТОМ.

На данный момент нет никакой КОНКУРЕНЦИИ , Я ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ТАК КАК УЖЕ ВПОЛНЕ ЗАРАБОТАЛ СЕБЕ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ.

ЗАТРАТЫ 3.000-5.000 РУБЛЕЙ .

МЫ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕМ И НЕ ПРЕДЛАГАЕМ .

ПРОДАЮ СТРОГО ПО ГОРОДАМ !!! Для больших и громадных профитов нужны города миллионики .

Даю ПОЛНУЮ гарантию того, что с вложениями в 5.000 рублей , профит может за месяц стрельнуть в
50-70 т .р.
СВЯЗЬ СО МНОЙ ПО ПОВОДУ ПОКУПКИ ТЕЛЕГА @kosmosZX

ЦЕНА СХЕМЫ 7.777 РУБЛЕЙ .

ПРОДАМ ТОЛЬКО В 5 ГОРОДОВ.

КИНУЛ НА ПРОВЕРКУ МОДЕРАТОРУ.
 

KosmosZX

КИДАЛА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Мне ожидать проверку?
 
E

EXadm

Интересная схема
[textgreen]Проверка пройдена, к продаже допускаю.[/textgreen]
 

GovardNorman

Интересующийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
35
Реакции
0
ПРИОБРЕЛ ДАННУЮ СХЕМУ ПОЧТИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.

СХЕМА ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ, НО НУЖНЫ ВЛОЖЕНИЯ, ДЕНЬГИ БЫЛИ ПО ЭТОМУ ВЛОЖИЛСЯ ПО МАКСИМУМУ, В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОФИТ СОСТАВИЛ ПО ГОРОДу 500К + ЛЮДЕЙ, БОЛЬШЕ 13 Т.Р. , ЗАТРАТЫ БЫЛИ 5К, Т.Е. 8 тысяч почти чистыми, схема очень понравилась. ВРЕМЯ СОВЕРШЕННО ПОЧТИ НЕ ОТНИМАЕТ. ТС ВСЕГДА НА СВЯЗИ.

Сейчас спокойно имею 3 тысячи в день, вообще полный автомат, деньги капают на карту, совесть не портится потому, что люди которые кидают бабки не бедные совершенно .

СОВЕТУЮ ТСУ ПОДНЯТЬ ЦЕНУ .
 

KosmosZX

КИДАЛА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
GovardNorman написал(а):
ПРИОБРЕЛ ДАННУЮ СХЕМУ ПОЧТИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.

СХЕМА ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ, НО НУЖНЫ ВЛОЖЕНИЯ, ДЕНЬГИ БЫЛИ ПО ЭТОМУ ВЛОЖИЛСЯ ПО МАКСИМУМУ, В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОФИТ СОСТАВИЛ ПО ГОРОДу 500К + ЛЮДЕЙ, БОЛЬШЕ 13 Т.Р. , ЗАТРАТЫ БЫЛИ 5К, Т.Е. 8 тысяч почти чистыми, схема очень понравилась. ВРЕМЯ СОВЕРШЕННО ПОЧТИ НЕ ОТНИМАЕТ. ТС ВСЕГДА НА СВЯЗИ.

Сейчас спокойно имею 3 тысячи в день, вообще полный автомат, деньги капают на карту, совесть не портится потому, что люди которые кидают бабки не бедные совершенно .

СОВЕТУЮ ТСУ ПОДНЯТЬ ЦЕНУ .
РАД ЗА ВАС! Если можно СКРИНЫ ВЫВОДОВ ИЛИ ДЕНЕГ СКИНУТЬ СЮДА? БУДУ БЛАГОДАРЕН.

ЦЕНА ДВУМ ПОКУПАТЕЛЯМ СОСТАВЛЯЕТ ТАК-ЖЕ
5.000 РУБЛЕЙ.
 

KosmosZX

КИДАЛА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
ПОСЛЕДНЯЯ КОПИЯ ЗА 5 Т.Р. БРОНИРОВАНА НА КУРГАН.

СЛЕДУЮЩАЯ СТОИМОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ 7.777 РУБЛЕЙ.
 

alenaKRD

Непроверенный
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
ТС , ответь пожалуйста в личку хочу приобрести город УФА пока цена 5.000 потому что есть ровно 10 тысяч на схему и вложения. в таких делах разбрираюсь, думаю смогу заработать тут денег. если не тяжело расскажи подробней, жду в телеге.
 

KosmosZX

КИДАЛА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
alenaKRD написал(а):
ТС , ответь пожалуйста в личку хочу приобрести город УФА пока цена 5.000 потому что есть ровно 10 тысяч на схему и вложения. в таких делах разбрираюсь, думаю смогу заработать тут денег. если не тяжело расскажи подробней, жду в телеге.
У меня в телеге ничего нет и город УФА ЗАНЯТ.
 

alenaKRD

Непроверенный
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Приобрела тему . Схема очень коротко написано, но все очень доступно и ясно. помог найти определенных людей как и обещал дал матеиралы для быстрой работы. договорилась работать по городу ТАГАНРОГУ . профит пока что не пассив, но получается делать больше 3000 рублей за день. время трачу 3-4 часа. цену можно сказать отбила, но попросила тс рассказать доп.фишки за оплату,сказал после первых хороших профитов расскажет.
схема будет жить долго, можно модернизировать в разные направления . СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ. ДЛЯ НОВИЧКОВ САМОЕ ТО.
 

KosmosZX

КИДАЛА
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции
0
alenaKRD написал(а):
Приобрела тему . Схема очень коротко написано, но все очень доступно и ясно. помог найти определенных людей как и обещал дал матеиралы для быстрой работы. договорилась работать по городу ТАГАНРОГУ . профит пока что не пассив, но получается делать больше 3000 рублей за день. время трачу 3-4 часа. цену можно сказать отбила, но попросила тс рассказать доп.фишки за оплату,сказал после первых хороших профитов расскажет.
схема будет жить долго, можно модернизировать в разные направления . СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ. ДЛЯ НОВИЧКОВ САМОЕ ТО.
АП. СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ПОМОГАТЬ.
 
Сверху Снизу