Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

2.000 рублей КАЖДУЮ НОЧЬ. Работа только ночью.

Poroshenko

Непроверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
1
Aleksprof написал(а):
Привет всем, не видитесь это КИДАЛО!!!, я ему перечислил деньги и после этого он ни разу не вышел на связь!!! На другом форуме я тоже написал.
Ничего не изменилось?
 

GovardNorman

Интересующийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
35
Реакции
0
Смотреть ВСЕМ! За неделю работы по полной программе . )


3 места , цена 3.999 рублей .

По всем вопросам обращаться в ICQ 704185441 Либо писать в телегу @CrazyEazy .
 

GovardNorman

Интересующийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
35
Реакции
0
Смотреть ВСЕМ! За неделю работы по полной программе . )


3 места , цена 3.999 рублей .

По всем вопросам обращаться в ICQ 704185441 Либо писать в телегу @CrazyEazy .
 

Sasha1221

Непроверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
ВСЕМ ПРИВЕТ ! Приобрел тему у ТС уже как два месяца назад на фкеш, можно сказать почти всем доволен . Работа. с 12 ночи до 3-4 утра , вылетает по 2500 максимум, иногда бывало больше, хотя ТС обещал и 4-5к будет вылетать.
второй косяк в том, что чате куда он кидает всего максимум 4-6 человек общается, а остальные редко актив, не делятся своими успехами и секретами.
ВООБЩЕМ
 

GovardNorman

Интересующийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
35
Реакции
0
Sasha1221 написал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ ! Приобрел тему у ТС уже как два месяца назад на фкеш, можно сказать почти всем доволен . Работа. с 12 ночи до 3-4 утра , вылетает по 2500 максимум, иногда бывало больше, хотя ТС обещал и 4-5к будет вылетать.
второй косяк в том, что чате куда он кидает всего максимум 4-6 человек общается, а остальные редко актив, не делятся своими успехами и секретами.
ВООБЩЕМ
Cпасибо за отзыв! Активность маленькая потому, что лето сейчас) ПОБОЛЬШЕ ПРОФИТА ВАМ)
 

alenaKRD

Непроверенный
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
приобрела материал вчера вечером , впервые что-то получилось заработать после кучи неработающих мануалов.
заработала 1300 рублей, но я взяла до полного обучения схема. спасибо ТС за помощь , надеюсь схема будешь жить вечно .
+работаю на основной работе в ночь и это еще совмещается как раз не сплю.
+спасибо форуму))))
 

Burjui777rus

Непроверенный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите пожалуйста для каких регионов подойдёт и можно ли работать с телефона,а то впервые хочу купить тему, по описанию очень интересно , продавец ответь в телеге
 

GovardNorman

Интересующийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
35
Реакции
0
Burjui777rus написал(а):
Подскажите пожалуйста для каких регионов подойдёт и можно ли работать с телефона,а то впервые хочу купить тему, по описанию очень интересно , продавец ответь в телеге
жду отзыв!
 

GovardNorman

Интересующийся
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
35
Реакции
0
Смотреть ВСЕМ! За неделю работы по полной программе . )


1 КОППИЯ , цена 3.999 рублей .

По всем вопросам обращаться в ICQ 704185441 Либо писать в телегу @KOSMOSZX .
 
Сверху Снизу