Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

100% ПАССИВНЫЙ ONLINE ЗАРАБОТОК V 2.0 | СТАБИЛЬНАЯ ВЫСОКАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ 150 000р. В МЕСЯЦ | ГАРАНТИЯ П

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPIKE342

Интересующийся
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Стал обладателем данной схемы.
Пройдемся с самого начала.
Тс граммотный, свое дело знает.
Отвечает достаточно быстро.
Теперь перейдем к схеме. Данный вид заработка очень актуален , спрос на него более чем высокий и спрос будет всегда.
Если вы новенький в этом направлении это тоже не беда.
Тс всегда направит и расскажет что , где и куда. Мануал тоже прост и понятен.
Цифры заявленные в профите более чем реальны.
Самое главное , что тс не стоит на месте и продолжает модернизировать схему что не может не радовать.
Всем благ.
 

marypopin

Интересующийся
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Купил я эту схему... Что еще сказать. Все одновременно просто, гениально, шикарно и интересно. Нюансов никаких нет, по этому рекомендую приобретать схему ничего не боясь. Вкалывать кучу денег не придётся, вклады очень мелкие, вскоре это будет действовать так - "пришел, забрал деньги и ушел". Покупайте и даже не задумывайтесь. Автору огромное спасибо!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Схема актуальна, как и всегда. Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу
 

DJIGIT

Интересующийся
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Очень хорошая схема, подкупил полный пассив. Просто и прибыльно грубо говоря.. Порадовало что вложения маленькие а выхлоп большой. Так и работаем теперь)
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
02.10.19 - ПОЛНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СХЕМЫ!

- Схема полностью переписана!
- Скомбинировал всю нужную информацию, минимум воды, всё сосредоточено на работе!
- Был переработан скрипт, добавлены новые функции, обновлён текст, обновлены старые функции, всё доработано до идеала.
- 0 сбоев в работе, 24\7 скрипт работает не используя ваш пк!
- Добавлены этапы работы, которые ускорят получения вами профита!
- Вложил в схему свои новые знания в этой сфере, которые помогут во всём разобраться в 10 раз быстрее и в 10 раз эффективнее!
- Цена схемы и вложения не изменились!
 

AlexNi

Интересующийся
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
22
Реакции
0
Следил за темой около двух недель, всё думал брать или нет.. списывался с автором, всё вроде понятно, но страшно.. сегодня с утра увидел обновление и решил, что это знак и надо брать :D
В итоге не прогадал, вот прошло около 9 часов с момента покупки. первый час я просто вникал, читал причём как какую-то интересную книгу, тупо без перерыва и вовлечённо.
Потом приступил к настройке. по скринам и по тексту всё было просто настроить, получилось у меня это минут за 30, пару вопросов задал автору, у меня была ошибка которую он сказал как решить и всё пошло поехало.
Дальше когда я уже настроил скрипт я начал идти дальше по этапам работы по тексту и запустил полностью работу. на всёпровсё у меня ушло около 3 часов, оставалось просто сидеть и ждать.. пассив пошел. и вот буквально пару часов назад захожу на свой киви и вижу там лежит 5к рублей... залетаю на скрипт, смотрю, оплата пришла 5к.. я офигел и обрадовался, не знаю даже какую эмоцию я испытал больше :D
Ну в итоге первый мой рабочий день не прошел зря, схему я дурак что не брал раньше, чего думал и боялся не знаю, всегда проще что-то попробовать и потом уже понять твоё это или не твоё, нечего гадать..
Теперь вот буду отрабатывать остальный вложения занимаясь своими делами B)
Автора уже поблагодарил и не раз, а всем остальным желаю удачи и хорошей работы!
 

Queen666

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Получил обновление бесплатно, оно просто мега топовое!!))
Схему уже запомнил наизусть, так круто всё описано, ну Дарк в своём стиле, неповторимом))
Не скажу что прошлая версия была говно, но обновлённая просто лучше в 2 раза, особенно скрипт, это то что нужно!!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбук\мак\стационар, не важно. Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далее можно работать с телефона\планшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный заработок на сегодняшний день - от 150.000 рублей в месяц на полном пассиве!


Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу

Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы!
 

DualDeath

Интересующийся
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
0
Поработал по схеме уже достаточно + выкатилось обновление очень хорошее
Очень прибыльное дело, годное такое
Затрат по времени нет, всё действительно пассивно и очень ловко провёрнуто
Остаётся только выразить респект автору за продвижение такого дела, оно действительно стоящее и вся работа в целом перспективная надежная
В плюс кстати вышел через 5 дней работы при том что первый профит пришел на второй день
 

NEKITOS00

Интересующийся
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции
1
Ну что, как и обещал автору, оставляю отзыв о схеме, как оно есть.
По схеме скажу так, работы по минимуму ибо всё на пассиве стоит, но деньги она приносит действительно хорошие.
Стартовал относительно быстро, учитывая что не было вообще опыта в этих делах. Но получилось всё, грех жаловаться, сделал всё сам, не хотел дёргать автора, хотел именно разобраться. В итоге примерно 2 часа и всё настроено и всё понял сам что да как.
Сегодня уже третий день как капают деньги. Как я и ожидал схема прибыльная, буду ее немного переделывать под себя. Дарк сказал что бесплатно поможет с переделкой, на этом ему тоже огромное спасибо. По факту нашей общей работы, всем доволен. Схему уже отбил, работа идет. Советую.


0f7542e8ea02.png
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
NEKITOS00 написал(а):
Ну что, как и обещал автору, оставляю отзыв о схеме, как оно есть.
По схеме скажу так, работы по минимуму ибо всё на пассиве стоит, но деньги она приносит действительно хорошие.
Стартовал относительно быстро, учитывая что не было вообще опыта в этих делах. Но получилось всё, грех жаловаться, сделал всё сам, не хотел дёргать автора, хотел именно разобраться. В итоге примерно 2 часа и всё настроено и всё понял сам что да как.
Сегодня уже третий день как капают деньги. Как я и ожидал схема прибыльная, буду ее немного переделывать под себя. Дарк сказал что бесплатно поможет с переделкой, на этом ему тоже огромное спасибо. По факту нашей общей работы, всем доволен. Схему уже отбил, работа идет. Советую.


0f7542e8ea02.png
Спасибо за отзыв, отличная работа!
 

flip77

Опытный user
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
79
Реакции
1
Мои впечатления после запуска и работы по схеме - весьма положительные, остался доволен. Разумеется после получения первого профита воодушевился. Все сомнения о работоспособности у меня отпали после прочтения самой схемы.
За месяц работы мне удалось заработать на полном пассиве (максимум тратил минут 10 в неделю) - 170 тысяч рублей! (ну чистыми вышло наверное 160) Вот и судите сами стоит оно того или нет. Обновлённая версия кстати сильно порадовала, профит сразу стал приходить чаще и разумеется больше. Думайте сами, решайте сами, покупать или не покупать))
 

jeca996

Интересующийся
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
23
Реакции
0
Схему покупал для жены, заработок за 17 дней составляет 80к. Дарк переживает за результат, всегда отвечает и помогает. Всем рекомендую, здесь нет шаблонных ответов, обучение происходит и подбирается индивидуально - нигде не встречал такого подхода.
Тема будет жить всегда, давно интересовался данным направлением, но стоящих материалов не находил.
Дарк, от нашей семьи большой респект!
 

TheMouse

Интересующийся
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
0
Красивая и прибыльная схема заработка. Что мне действительно понравилось и заманило, это 100% пассив. Не понимал как это работает, пока не купил и не прочитал схему. Всё не так уж и сложно оказывается, вполне реально и очень даже грамотно написано и обработано. Деньги получаю каждый день по несколько чеков, суммы разные от 1к минимум приходило, самый большой чек - 9к, думаю будет и больше в будущем. Разжился сразу несколькими кошельками киви ибо лимита в месяц на 1 кошельке не хватает) На биткоин тоже капают, но реже чем на киви. Могу сделать чтобы было наоборот, но мне как-то проще и удобнее с киви, может просто я старомоден)
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Схема обновлена и набирает обороты! Сейчас данное направление сильно развивается и не стоит на месте!
Напоминаю, что для работы вам не обязательно иметь мощный пк, достаточно самый обычный, ноутбук\мак\стационар, не важно. Работать можно без компьютера, компьютер нужен обязательно для настройки (на 1 час максимум), далее можно работать с телефона\планшета и любого устройства с интернетом!
Актуальный заработок на сегодняшний день - от 150.000 рублей в месяц на полном пассиве!


Обращайтесь по всем вопросам в лс или в телегу
Берегитесь мошенников, ботов и тд. у меня всего 1 контакт. обязательно проверяйте буквы!
 

Borozdin

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
1
честно говоря не ожидал увидить настолько крутую схему. такую поддержку хорошую. профит каждый день. я думал "ну чем меня удивят, ща просто материал прочту и буду пробовать что-то высосать оттуда". а на деле всё оказалось куда интереснее. спасибо большое за это автору, огромный молодец чувак!
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Borozdin написал(а):
честно говоря не ожидал увидить настолько крутую схему. такую поддержку хорошую. профит каждый день. я думал "ну чем меня удивят, ща просто материал прочту и буду пробовать что-то высосать оттуда". а на деле всё оказалось куда интереснее. спасибо большое за это автору, огромный молодец чувак!
Всегда рад помочь, это моя работа помогать моим покупателям, если появляются вопросы и тд. Вы по сути сами со всем справились, от меня то помощи сильно большой и не было)
 

Пирожуля

Опытный user
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
76
Реакции
1
Отличнейшая схема заработка. Автор госу! Не думал что деньги можно заколотить так просто, с детства учили что нужно работать вкалывать. А тут просто реально именно рабочая схема! Поверил сам в работоспособность только когда мне поступили деньги на балик киви) Не буду скрывать, сомнения были ибо я параноик тот еще но проникся почему-то описанием и рискнул. Не зря рискнул, реально схема хороша!
Я смотрю тут некоторые обрезают скрины выплат прикладывают и я не стану исключением в таком случае, очень хочется поделиться со всеми своим успехом) на скрине за неделю заработок) сам в шоке парни)))
b267474e0e18.png
 

LuckyZodiac

Verified seller
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
371
Реакции
105
Депозит
600$
Друзья, все подробности насчёт работы по схеме расскажу до покупки, пишите по контактам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу