Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

100$ на пассиве. Моя история на партнерке VPN

Operatim

Опытный user
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
3
Ребятки хочу вам посоветовать хороший сервис.
Краткая предистория
Началась некая ситуация в политике (ну сами понимаете) и в то время майнинг стал проблемным без впн. Кто майнил тот поймет.
Наткнулся на данный сервис. Купил подписку на год тут - тыкай сюда
и что же далее?
Далее надо окупить покупку по фасту и добыв аккаунт воркера я быстро запилил видос на YouTube с своей реф ссылкой и забыл благополучно на месяц. Через месяц зашел в ЛК, а там внимание - около 250$ (на тот момент еще и курс был под 100₽ за 1$)
Что в итоге? Есть VPN на год, потратил на видос по настройке VPN 30 минут и заработал более 20к за это

Это моя история работы с данным сервисом который мне до сих пор приносит копеечку при том что я ничего сейчас и не делаю с ним, конечно не по 250$ в месяц, но на полном пассиве и 100$ тоже не плохо.

Кинул пару скринов со своего ЛК партнера, кому надо сами попробуют, а кто не верит в такой пассив мне по%ую)



Предоставил для ознакомления и к действиям не призываю! Ну так на всякий :)

Понимаю что никого таким тут не удивишь, но для новичков пойдет думаю
 

CVVKing

Участник клуба
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
242
Реакции
10
VPN щас очень актуальная тема (гайки затягивают все сильнее), можно попробовать туда трафик погонять,тем более повальные блокировки сервисов повсюду,люди обходят эти ограничения как могут,да и некоторые верят в анонимность.
 

CCBrut

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
188
Реакции
17
Посмотрел на сайте условия по оплате, вроде комиссий неплохие.Посмотрим как траф пойдет.Спрос должен быть,хотя и конкуренция большая сейчас среди сервисов,но если грамотно рекламу сделать,то должно зайти.
 

Killmy

Участник клуба
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
377
Реакции
11
Покупаешь подписку на впн, далее начинаешь раскидывать свою рефку везде и hidemy щедрой монетой благодарит. чем больше рефов, тем мы богаче. всё верно? я уточняю, т.к слегка подтупливаю.
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Либо я не понял, либо долблюсь в глаза. Вот ты привел народ по своей рефке, логично что тебе насыпало монет. А дальше, какаие действия? Эти монеты ты можешь потратить только на продолжение подписки на своем аккаунте или их как-то можно вывести на карту или хотя бы в крипту?
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Хорош, нормально так поднял в пассивном режиме, но по моему сейчас уже не особо данная тема прокатит, у всех уже есть впн, да и хайп уже спал, + по моему где то читал что этот hide впн блочали провайдеры в россии.
 
Сверху Снизу