Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

10 советов подросткам

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
10 советов подросткам на все случаи жизни

1. Совершенствуй себя.

Итак, начнем с самого важного – с саморазвития. Если бы нужно было выделить только один совет из всего списка, то я без сомнений оставил бы этот.
Если вы задаетесь вопросом: «Как изменить свою жизнь?» – это то, что поможет вам.
«Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься».
Китайская поговорка

А еще настоятельно рекомендую пройти вебинар по личностному развитию, с помощью которого вы найдете в себе силы на рост и развитие.

2. Ставь цели

Если в нескольких словах, поставить цель – значит определить причину, по которой ты живешь.
Подумай, каким ты хочешь видеть себя через 5 или 10 лет. Во что будешь одет, где будешь жить, а главное, чем заниматься. Скорее всего, это и будет твоей целью.
Не медли и прямо сейчас запиши свою цель на бумаге.
«Цель – это мечта с конкретным сроком исполнения».
Кейт Феррацци

3. Мысли масштабно

Не бойся мечтать о великом. Именно так достигаются великие цели.
Попробуй сейчас. Возьми блокнот и запиши то, чего хочешь добиться, приобрести или испытать. Это может быть что угодно: оранжевый Ferrari, собственная авиакомпания, езда на верблюде. Главное не ограничивать себя и не бояться мыслить масштабно.

«Каждая наша мысль создает наше будущее».
Луиза Хей

4. Планируй свой день

Если сможешь четко и правильно распределить свое время, то удивишься, насколько быстрей станешь справляться с обязанностями. Благодаря планированию у тебя станет больше свободного времени. Можешь лишний час поиграть в компьютер, ну или потратить его на изучение английского. У каждого свой выбор
А знаете, какое это удовольствие – сидеть в конце дня перед ежедневником и помечать галочкой все выполненные дела. Завтра же примените этот совет на практике.

«Цель без плана – это просто мечта».

Антуан де Сент-Экзюпери

5. Планируй в долгую
«Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте ее — изменяйте свой план действий».
Планы и цели на день исходят от планов и целей на неделю. Планы и цели на неделю исходят от планов и целей на месяц. А те в свою очередь от планов и целей на год. Поэтому первое, с чего нужно начинать – это с составления планов на год.

6. Следи за здоровьем
Мне 21 и вот я уже 2 года веду здоровый образ жизни. Ну, или, по крайней мере, стараюсь. За этот период многое поменялось в моей жизни. Начиная с улучшения внутреннего самочувствия, и заканчивая приобретением новых полезных привычек.
Этот совет содействует тому, чтобы вы стали чуточку счастливее, выносливее и энергичнее.
«Здоровый нищий счастливее больного короля».
Артур Шопенгауэр

7. Будь трудолюбив
«Чем больше я работаю, тем больше мне везет».
Стивен Ликок

Не знаю, как это действует, но факт остается фактом, что удача поворачивается только к трудолюбивым людям. Возможно, сама судьба так распоряжается.
Не задавайтесь вопросом: «Как мне начать что-то делать?». Просто начните.

8. Читай книги и смотри фильмы


За 1,5 года я прочитал более 30 книг. Одна из любимых – это «Магия утра» от Хэла Элрода.
Важное примечание! Книги, которые я прочитал, это не просто классические романы или детективы, а книги по саморазвитию. Только они способны расширить твой кругозор, перевернуть ход мыслей и преподнести блестящую идею.
А если вы не любитель читать книги, то можете заменить их просмотром фильма по саморазвитию, благо их предостаточно в интернете. Выбирать можно среди таких жанров, как: мотивационные, финансовые, о спорте и документальные.
С помощью таких фильмов подросток в легкой и доступной форме, на примере главных героев может узнать, как улучшить свою жизнь.

«Читая авторов, которые хорошо пишут, привыкаешь хорошо говорить».
Вольтер

9. Изучай иностранные языки

На сегодняшний день в интернете есть множество источников, благодаря которым человек спокойно может выучить любой язык. Поэтому я считаю, что людям, которые еще не знает английский, должно быть как минимум стыдно.
Я подготовил для тебя пару сайтов, которые помогут выучить английский:
Englex
Skyeng
EnglishDom
ЕШКО
Тетрика
Puzzle English
Учи. Дома
«Другой язык – это другое видение жизни».
Федерико Феллини

10. Не трать время впустую
Хочешь приспособиться к взрослой жизни? Тогда научись не растрачивать свое драгоценное время.
Вот основные советы, которые помогут тебе с этим:
Действуй по плану;
Уделяй соцсетям не более 1,5 часа в день;
Избавься от отвлекающих факторов (об этом мы поговорим позже);
Не откладывай дела на потом.
«Считай несчастным тот день или час, в который ты не усвоил ничего нового и ничего не прибавил к своему образованию».
 

MrAndrey

Интересующийся
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
71
Реакции
11
интересно,много среди нас на форуме подростков?
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Я уже не подросток :с
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Вроде читал уже такое)
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
И что делать с этой инфой не подростку?))
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
Банальщина одна
 

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18
Тебе надо идти на форумах офлайн рассказывать за жили были
 

Kasperoff

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
229
Реакции
10
а есть 10 советов не подросткам?)
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Если придерживаться, станешь сигмой
 

amphkilla

Непроверенный
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Отличные советы))
Вопрос не по теме, сделка на форуме без гаранта грозит блокировкой?
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Отличные советы))
Вопрос не по теме, сделка на форуме без гаранта грозит блокировкой?
Лол, с чего такие умозаключения?)
Проводи сделки с кем хочешь, но имей в виду, что без гаранта все риски берешь на себя
 
Сверху Снизу