Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Звонил следователь... Он бросил трубку в слезах

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Звонил следователь. Пятница вечер, заканчивая работу решила с ними пообщаться.
Меня обрабатывали четыре (!!) человека на протяжении 80 минут!! На второго и третьего меня переводили.
первый (следователь) легко подводил ко всему - объяснял про основной счёт (они не знают, сколько денег и в каких банках), вскользь упомянул про то, что наш разговор попадает под банковскую тайну.

второй (сотрудник центробанка) снова объяснил про основной счёт, спрашивал, на каких счетах и картах сколько денег, когда посещала какие банки в последний раз, ни с кем ли там их сотрудников не было конфликта, и снова упомянул про банковскую тайну, но тут уже уточнил, никто ли не подслушивает наш разговор..

третий (прикреплённый ко мне сотрудник центробанка) снова прошёл по основному счету и по суммам на счетах. После уточнил про банковскую тайну, никого ли нет дома, кто мог бы услышать наш разговор (сука, тут меня бомбило по полной, но сдержалась). Ну а после, оказалось надо было всего лишь в ближайшем отделении снять все деньги со счета и перенести на специально заведенный для меня страховой счёт, при этом оставаясь на линии с этим сотрудником (мне даже посоветовали взять с собой powerbank чтобы телефон не разрядился).

четвёртый позвонил сам и пришлось из любопытства прервать звонок с третьим - он сотрудник ФСБ. Просил зайти на сайт и найти в разделе контакты номер, с которого он звонит (таки да, подмена номера у них есть). Моё терпение закончилось после его настоятельной просьбы сказать под запись фразу "я ФИО соглашаюсь на сотрудничество".
Они со мной общались не смотря на мои шутки про их коллег из соседней камеры, и то, что я, работая, отвечала на вопросы фразами "угу" и "ага, ага", но больше всего возмутило то, как они обрабатывают на тему того, чтобы никому не сообщили о звонке.
А раньше думала, как на такое повесить можно.. думаю, можно, да.
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
нехуя сколько людей и следователь и работники банка и даже ФСБ
 
Сверху Снизу