Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Жирный Доги кран + лотерея

Leopard

Интересующийся
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Наступил год Догекойна
1f60a.png
!!! Возможно в этом году собачки вырастут в цене и порадуют многих держателей этой криптовалюты !!!
Я приготовил для тебя небольшой подарок )))) Вот тебе жирный Доги кран + лотерея чтобы ты заработал догов пока их раздают в хорошем количестве
1f60a.png
 

Вложения

  • PdBtpoygLR8.jpg
    PdBtpoygLR8.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 3

Leopard

Интересующийся
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Leopard написал(а):
Наступил год Догекойна
1f60a.png
!!! Возможно в этом году собачки вырастут в цене и порадуют многих держателей этой криптовалюты !!!
Я приготовил для тебя небольшой подарок )))) Вот тебе жирный Доги кран + лотерея чтобы ты заработал догов пока их раздают в хорошем количестве
1f60a.png
Наступил год Догекойна !!! Возможно в этом году собачки вырастут в цене и порадуют многих держателей этой криптовалюты !!! Я приготовил для тебя небольшой подарок )))) Вот тебе жирный Доги кран + лотерея чтобы ты заработал догов пока их раздают в хорошем количестве !!! До 16 догов каждые два часа + ежедневные бонусы и разные плюшки !
После регистрации не забудь прочитать FAQ
Зарабатывай криптовалюту ведь она с каждым днем становится все дороже WOW !!!

Регайся -DogecoinFaucet
 

투기꾼

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Честно сказать мало верится в Догов))) Так как эта криптовалюта была создана реально по приколу. Я много информации перерыл по догикоинам и сделал вывод что зарабатывать на них можно только на бирже.
Торговля во флете, цена поддержки 65 копеек, цена сопротивления 95 копеек.
 
Сверху Снизу