Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

здравствуйте

researcher

Непроверенный
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте,
Меня зовут Мария Карайотова и понастоящем я работаю над моей диссертацией в Католическом университете в городе Милано, Италия (Università Cattolica del Sacro Cuore). Моя диссертация посвящена обмену знаниями о кардинг мероприятиях на темных веб-форумах. Её цель описать взаимодействия между учащимися на форумах darkweb и их значимости в развитии активности пользователей. Объект моего исследования - изучить актуальность применения теории социального обучения для онлайн-среды.Я очень надеюсь, что вы поможете мне получить данные по этой теме, заполнив этот быстрый опрос. Это полностью анонимно и все данные будут конфиденциальными. Я использую платформу surveymonkey, и я выбрала вариант не записывать IP-адреса. Пожалуйста, помогите мне закончить диссертацию и получить мою атестацию. Я буду чрезвычайно благодарна и если у вас возникнут вопросы, вы можете написать мне сообщение. Вот ссылка на опрос: https://www.surveymonkey.com/r/RJ32W9D
Спасибо огромное!
Всего наилучшего,
[SIZE=11pt]Мария[/SIZE]
 
Сверху Снизу