Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Здоров бродяги!

joker911

Непроверенный
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Хочу предложить Вам новую схему заработка без особых усилий,все как Вы любите:)
Вы получаете заработок не менее 50-100 зеленых в сутки,можно сказать без напряга!!!
А если приложить не большие усилия,легко можно выйти на 150-300 в сутки!!!
Схема отбивает вложенные Вами деньги за очень короткое время.У меня лично профит колеблется от 200 в сутки,как по мне приличный доход!
И так , что от Вас требуется:
Знания:не каких специальных навыков,типа знания СИ,не нужно.Все что от Вас нужно-ВРЕМЯ и желание заработать!!!

Для заработка Вам нужно будет залить 1 видео на свой канал!!!
Остальное все расписано в мануале!!!
Если что будет не понятно,помогу лично все настроить!!!

Сроки отдачи : все зависит от Вашего рвения,в течении суток реально все настроить и начинать иметь деньги!!! У меня в среднем выходит 150 зеленых в сутки!!!

Вложения: всего по 100-400 рублей(в мануале написано почему,и даже не пытайтесь тут гадать, все ровно на истину тут не выйдете)

Способ оплаты :киви
Гарант - только за!
Почта : [email protected]
Цена : 10 000 деревянных
Продам 10 копий
Всем профита!!!
 
E

EXadm

[textblue]Предоставьте мануал на проверку.[/textblue]
 
Сверху Снизу