Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Завоевываем доверие

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
Итак, господа сегодня я расскажу как втереться в доверие к человеку.

Первый пункт

Проявляйте максимальный интерес к собеседнику, и если тема вам вообще не нравится, то просто переведите её в другое русло.
На большой ответ, давайте максимально краткий ответ, с вытекающими вопросами.
На маленький ответ, выдавайте пасту побольше.

Второй пункт, как писать правильно


Краткость не только сестра талантов, но и дочь шлюхи.
Если мы говорим о теме которую ведём именно мы, то мы пишем максимально детально, и много, воды чуток подливаем, но немошка)
Таким образом собеседник будет думать что, мы большой гичигад Шлёпа, а не просто долбаеб.
Общайтесь максимально официально, дабы человек понимал что вы серьёзный.

Третий пункт Похвала



Жертва конечно думает, что мы очень уважаемая хуйла, и она думает что мы дохуя крутые, иногда можно похвалить жертву, но не сильно, дабы он привязался к нам.
Так-же, можно использовать и с простыми людьми, так они будут теплее к нам относится.

Пример:

Ж - Жертва
В - Вы

Ж - Я Выебал собаку
В - Это сильный поступок, мой отец делал так-же, ты долбаеб(молодец)

Четвертый пункт называйте людей правильно


Чаще называйте человека по их именам, имя для человека очень важно чаще всего, так они проявят больше тепла в ваших глазах, и будут вас лубить.
В Отличии от ваших родителей.

Пример:

Зульфия, иди нахуй
Она будет рада такому)

Пункт 5 это - база.


Внимательно слушайте людей, задавайте вопросы, спустя время упоминайте темы о которых вы говорили, используйте фразы жертвы
Они такое оценят, и проявят к вам тепло, довери, и прочее
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Проявляйте максимальный интерес к собеседнику
На этом я закрыл тему. Наоборот это как-то подозрительно, разве нет?) Незнакомый чел, а если телка, то эт пиздец как палевно, спрашивает чем ты какаешь, какое какао пьешь на завтрак, девственник или нет, ну эт я образно. Статья наверное была написана в 2к14 и опубликована ток щас
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
Если талант - брат дочери шлюхи... То талант - сын шлюхи, а значит талантливые дети - дети сына шлюхи? Я всегда это знал! Мужик ты ахуенно расписал все конечно ,тебе только статьи и писать,буду следить за тобой ,легенда этой дисциплины
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
я просто это прочитал и у меня кровь из глаз,я не понимаю откуда такие гении доты берутся,я уже столько людей разных встечал,сейчас мне просто досаточно одного взгляда чтобы понять долбаеб передо мной или какой то недоебаный в очко скамер
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Проорал спасибо за рофл статью, сейчас как раз нету чет поводов посмеяться, а тут такой алмаз публикуешь это прям как в том меме со страницами на порнхабе кекВ. Особенно 3 пункт как ты вообще такой пример придумал.
 
Сверху Снизу