Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Защита флэшки

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Защищаем информацию на флешке

Данный способ не претендует на звание самого надежного, однако, давайте вспомним поговорку: замок от честных людей.

Приступим:

Использовать будем встроенную в Windows программу – BitLocker.

1. Для защиты флешки зайдите в «мой компьютер», далее щелкните по флешке правой кнопкой и нажмите «включить Bit Locker»;

2. В следующем окне нам предложат ввести пароль, кстати, не берите короткие пароли – это не простой мой совет, дело в том, что все равно Bit Locker не пропустит пароль менее 10 символов…

3. Далее вас попросят создать ключ для восстановления и указать тип шифрование: всей флешки (диска), или только части, на которой расположены файлы.

4. После 20-30 сек. всплывает сообщение о том, что шифрование успешно завершено. На самом деле еще не совсем – вам нужно извлечь флешку из USB.

После того как вы снова вставите флешку, программа попросит ввести пароль для доступа к данным.

Обратите внимание: если зайти в «мой компьютер» – то вы увидите изображение флешки с замочком → доступ заблокирован. Это значит, что пока вы не введете пароль, вы вообще ровным счетом ничего не сможете узнать о флешке!
 

Orlovskiy

Опытный user
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
112
Реакции
2
Флешками не пользуюсь, но возьму на вооружение
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
службы всё равно взломают
 

martrang

Интересующийся
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
50
Реакции
0
полезно спасибо
 

4head

Участник клуба
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
170
Реакции
3
Orlovskiy написал(а):
Флешками не пользуюсь, но возьму на вооружение
Дисками или дискетами пользуешься да?)
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Жмот, ты живой? Ответь в лс
 

3apa3a

Непроверенный
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции
0
вчера вернул дискету с того света :D На ней дрова, кейлогеры, троян, вы не подумайте- ведь Я не хулиган :ph34r:
 

ZLo

Опытный user
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
311
Реакции
12
3apa3a написал(а):
вчера вернул дискету с того света :D На ней дрова, кейлогеры, троян, вы не подумайте- ведь Я не хулиган :ph34r:
хахаахахах
 
Сверху Снизу