Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок с помощью почты (чёрная схема)

Mastersam

Опытный user
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
188
Реакции
8
Всем привет)

Схема не моя.

Не советую использоваться подобные схемы для заработка, материал исключительно для ознакомления.

Полтора года назад, один человек просил меня выставить на продажу данный материал на определённом форуме. В итоге я сбросил администраторам его на проверку и получил отказ от публикации по причине " Чёрные схемы заработка по RU к продаже запрещены".

А сейчас чистил камп и наткнулся на это материал, не знаю есть ли в паблике или нет, но похожие темы уверен что есть.

Материал показывает как заработать на доверчивых людях с помощью почты. (Карма страдает на раз два)

Скачать:
 

drenerr

Непроверенный
Регистрация
21 Сен 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Лучше не заниматься скамом!
 

drenerr

Непроверенный
Регистрация
21 Сен 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Схема для отчаявшихся скамеров) В реальности вас ждет тонна геморроя и копеечный выхлоп.
 

Rio Da yang og

Непроверенный
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
3
Реакции
0
но я не буду воркать по нему
 

Necrosha

Непроверенный
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Оно того не стоит, по ру реально воркать не надо
 

Рус

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
30
Реакции
0
Мнения разделились?
 

tobiram

Непроверенный
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет)

Схема не моя.

Не советую использоваться подобные схемы для заработка, материал исключительно для ознакомления.

Полтора года назад, один человек просил меня выставить на продажу данный материал на определённом форуме. В итоге я сбросил администраторам его на проверку и получил отказ от публикации по причине " Чёрные схемы заработка по RU к продаже запрещены".

А сейчас чистил камп и наткнулся на это материал, не знаю есть ли в паблике или нет, но похожие темы уверен что есть.

Материал показывает как заработать на доверчивых людях с помощью почты. (Карма страдает на раз два)

Скачать:*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
+
 

Rumba

Непроверенный
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Интересно…
 
Сверху Снизу