Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на заданиях l 13700 за 2 недели

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Всех приветствую.
Расскажу как я заработал 13700 шекелей за задания
Начнём!


  1. Регистрация ( советую создать несколько аккаунтов чтобы точно пройти экзамен ( 1 попытка всего дается))
  2. Выполнения 2-3 задания ( для открытия доступа к экзамену )
  3. Написать экзамен ( пройти тест и написать текст ( с помощью нейронки писал ))
  4. Ожидание результатов ( в течении 10 дней )
  5. Привязка кошелька в случае успешного прохождения экзамена
Суть заработка
Зарабатывать будем с помощью сайта QComment (Не реклама) (Не Реф). Но, не спешите бежать и регистрироваться, сейчас я расскажу как получать на нем нормальные бабосы, а не вонючие копейки!
Получение Ранга
На QComment присутствует данная система рангов:


[IMG]


Для того, чтобы начать получать хорошие заказы, необходимо достигнуть минимум 3-его ранга.
Как прокачать свой ранг
Чтобы прокачать свой уровень – придется изрядно постараться, как минимум, пару часиков выполнять низкооплачиваемые задания.
Как правило, это задания, где требуется поставить лайк на видео на ютуб, просмотреть его и поставить комментарий. Также, начиная со второго уровня появится возможность писать комментарии и отзывы.
Для того, чтобы начать писать отзывы вам потребуется пройти экзамен:

[IMG]


[IMG]


Пишем сочинение строго следуя требованиям, на свое усмотрение как вы писать будете ( нейронка или сами) и потом немного меняем и проверяем на ошибки и уникальность ( text.ru ( не реклама))
Какие же задания выполнять?
Просто прокачав ранг и получив доступ к большому количеству заданий – нормально зарабатывать не получится. Для этого нужно выбрать только определенный тип заданий. Как правило, это должны быть задания без публикации, то есть, такие, где вам нужно просто написать текст и все.

фильтр
[IMG]

задания
[IMG]


Сколько я заработал?
Приходя после смен с завода мне удавалось уделять сайту примерно 3-4 часа, дальше я просто отрубался в предвкушении следующей смены. Примерно за 1.5 недели такого ворка мне удалось сделать следующие результаты:
[IMG]

Вывод
[IMG]

Вывод
Тема муторная , но попробовать стоит. Отлично подойдет тем кто не может заработать хоть какие то деньги
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Ну такое себе, я бы таким заниматься стал только если больше нечего делать, и чет мне подсказывает что это не за 3-4 часа в день, а больше нужно потратить, максимум школьникам на лето посоветовал бы времени у них все равно дохуя.
 

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
Я лично попробую. Понятное дело, что миллионы здесь не заработать, и есть работы где платят гораздо больше за то же время. Но почему бы не рассмотреть эту тему как доп заработок в свободное время. Например если ты работаешь каким-нибудь ночным сторожем и тебе нечего делать. Как по мне уж лучше это чем сидеть разгадывать сканворды или залипать в телефоне
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Это ты 1.5к таких отзывов настрочил за неделю? Серьезно?! Это жестко) А про реф систему можешь что-то рассказать? Годный % или фигня и не стоит тратить на неё время? А так наверное прикольный способ заработать пол оклада для заводчан)))
 
Сверху Снизу