Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на WhatsApp/Рассылка | 500-3000р в день

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Всех приветствую.
Расскажу как я заработал более 450 рублей с 1 аккаунта WhatsApp, просто регистрируя аккаунты WhatsApp и прогревая их.
Начнём!

  1. Покупка номера WhatsApp
  2. Создание аккаунта
  3. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРОГРЕВ АККАУНТА
  4. Как начать зарабатывать
  5. Вывод

Покупка номера WhatsApp
Имеется 2 способ где взять номера для аккаунтов, 1 - это покупка виртуальных номеров и регистрация, 2 - покупка физических симок
Я работаю по 1 варианту и буду отталкиваться от него, со 2 и так все понятно, где купить номера?
1. SMS-ACTIVE НЕ РЕФ
2. Onlinesim НЕ РЕФ
3. 5sim
Самый оптимальный вариант это номера США, недорогой и проверенный, можете экспериментировать с разными номерами, и находить более качественные

Sms active
[IMG]


Создание аккаунта WhatsApp
Скачиваем обязательно WhatsApp Business и регистрируем аккаунт, обязательно его заполняем, ставим фото и т.д

WhatsApp Business
[IMG]

Так же рекомендую скачать программу для клонирования приложение, чтобы работать СРАЗУ с множеством аккаунтов, чтобы сразу заработать больше Dual Space программа для клонирования

САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ, ПРОГРЕВ АККАУНТА, ИНАЧЕ ЗАРАБОТОК БЛИЗИТСЯ К НУЛЮ
Я пробовал множество способов прогрева, вышел на самый оптимальный способ
1. Зарегали акк, заполнили профиль
2. Дали отлежку 15-60 минут чтоб очухаться
3. Даете свой аккаунт кому-либо, либо сами пишите с левых аккаунтов на этот номер, надо чтобы диалог начали именно с вами, а не вы
4. Делаете отлежку часик-два
5. Потом начинаете отвечать на сообщение, вести живой диалог на разные темы, рекомендую добавлять в контакты и т.д
6. Так же есть группы в ТЕЛЕГРАМЕ для прогрева аккаунта
7. Пишите гс, видео, гифки, смайлики и т.д на 1 аккаунт отписали минут 20-30, забыли про него и можете пока заниматься 2 аккаунтом, а потом и 3
То есть за один день зарегистрировать 3-5 аккаунтов, а может и больше и начать их прогревать днем, а вечером уже отправить в работу.

ТАК ЖЕ ЕСЛИ АККАУНТ ОТЛЕТЕЛ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИСТИТЕ КУКИ ФАЙЛЫ, ЕСЛИ ПИШЕТ ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ И Т.Д

Как начать зарабатывать
Нашел бота в телеграмме который платит за 1 сообщение = 1 рубль. Можете найти сами, там где платят за спам

Функционал бота
[IMG]


1. Прокси - если имеются, можно добавить.
2. Баланс - это и так понятно ваш баланс.
3. Аккаунты - ваши аккаунты в работе или история аккаунтов.
4. Ваши рефы.

Добавляете аккаунты, отсканировав QR код. Аккаунт добавляется и будет в работе. Вот история моих аккаунтов справа - это кол-ва ОТПРАВЛЕННЫХ СООБЩЕНИЙ на момент просмотра. Ниже показаны аккаунты, которые были плохо прогреты. Они набирали по 40-100 сообщений, то есть 40-100р с аккаунта. 450р мне удалось заработать с аккаунта с правильным прогревом

Аккаунты
[IMG]


ВЫВОД
1. Вывод от 100р
2. Вывод можно на Qiwi, Сбер, Тинькофф и т.д
3. Сам вывод

Баланс
[IMG]

[IMG]

ИТОГ
За 1 правильный аккаунт мы получили 450р. Если оформить в день более 3-5 аккаунтов, которым УДЕЛИТЬ 2-3 часа времени за раз, то есть сразу прогревать за эти 2-3 часа несколько аккаунтов, можно уйти в неплохой заработок, потратив на номера 150-300 рублей, а заработать - за 5 аккаунтов 2000р. Кол-во зависит от вас и вашего желания.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Классный гайд, если нечего будет делать попробую реализовать, а то я пытался до в ведения бизнес вацапа так делать и аккичи отлетали после пары десятков сообщений даже прогретые. Где-то читал что чтоб не отлетали нужно баланс входящих и исходящих соблюдать, мб так сейчас и работает.
 

Bakspi

Интересующийся
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
59
Реакции
3
Имхо,слишком много мороки,а профит маленький,часто акки будут улетать в бан из-за жалоб,сейчас очень строго к этому походят разрабы сервисов,особенно телега переработала очень серъёзно политику о спаме.
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Хорошая статья, я сохраню мб найду время попробовать и помоему достаточно хороший выхлоп дает, но вопрос в том не перенасыщен ли рынок таким спамом? мб через месяц там уже по 0.1р за смс будут давать.
 
Сверху Снизу