Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок На Вилках. Стань Pro За 5 Дней + Авторская Стратегия С Нуля До Результата.

Kingsi

Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
20
Реакции
0
Всем привет [​IMG]
Хочу представить вам большой и очень ценный пак материалов, который мне удалось собрать за долгое время практики по вилкам. Изучив только часть этого материала - можно легко зарабатывать от 250% от банка в месяц на вилках, без рисков и азарта. Специально для новичков - есть авторская стратегия, которую я считаю одну из самых прибыльных и эффективных. Всё расписано максимально доступно и проверено моей супругой, которая впервые изучала тему беттинга)

Вы получаете:

Курс по Лайв Вилкам Артема Шаталова стоимостью 25.000 рублей. Группа в ВК БЛОГ Артёма Шаталова
Курс по русским вилкам Юрия Бойцова VILKI PRO стоимостью 40.000 рублей. Группа в ВК BMB – Бизнес и Деньги
Курс по зарубежным вилкам Александра Оскольникова стоимостью 60.000 рублей. Группа в ВК Букмекерские Live вилки | Блог PRO Вилочника+ материал по анонимности стоимостью 6.000 рублей.
Видео курс от Никиты Марченко и Марата Назирова. Группа в ВК Деньги Online | Блог Никиты Марченко. Курс "Money Bro" стоимостью 24.900 ₽
Видео курс Никиты Сычёва стоимостью 70.000 рублей. Группа в ВК Миллионы на кортах. Первый блог.
Видео курс Александра Королёва ВИЛКИ БЕЗ СКАНЕРА стоимостью 40.000 рублей. Группа в ВК Live ВИЛКА | Блог дяди А.К.
В себе содержит информацию по: поиску вилок вручную (узнаете технически, как это делать), дропы и работа с документами, ловушки в БК, переливы банка с одной бк на другую, порезки аккаунта и т.д.


И это еще не всё. Среди авторского материала вы найдёте практические мануалы по работе с СНГ конторами, их особенности,минимизация рисков, зарубежные БК и их особенности + доступный мануал как понимать "забугорную" линию. Так же к авторской информации могу отнести - работу с дропами, инструкция по безопасности, методы анонимности, заработок на бонусах.

Цена - всего 1500 руб за весь комплект
Так же могу предложить свои личные консультации, если планируете зарабатывать на длительное время

Контакты - ЛС форума
 

scissorhands

КИДАЛА
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
6
Реакции
0
жду подробности в личку
написал в лс
 
Сверху Снизу