Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на шантаже шкур

pemoyr

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
125
Реакции
1
Чёрная схема для развода девушек несложного поведения.
Схема простая, для её реализации, по сути, ничего не нужно.

Алгоритм действий:
1. Пишем в паблики, где ищут работу, что набираете красивых девушек.

2. Девушкам, которые откликнулись пишем текст вроде такого:
«5 декабря в город приезжает представитель одной крупной компании. Требуется девушка, которая будет сопровождать его. От Вас требуется посетить конференцию длительностью 2 часа, а после неё отужинать.
В сумме времени займёт не больше четырёх часов. Для Вас всё будет проходить конфиденциально.
Деньгами не обидим. Одежда с нас, она останется вам (на сумму примерно 400 долларов).»


3. Предлагаем им солидную плату за работу, например:
«Оплата 1500 долларов, из которых 800 сразу, остальное после вечера.»

4. Теперь самое сложное, тут часть девушек может слиться. Разводим их на то, чтобы они скинули свои сиськи и фото паспорта. Объяснить это можно как-то так:
« Так как я Вас лично увидеть в данный момент не могу, мне нужно ваше фото по пояс без белья и макияжа на лице и фото документа, в котором есть Ваше фото и ФИО.»

5. Говорим, что это развод и просим денег за молчание. А если не скинет, то разошлём её знакомым и родственникам.

Поднимать деньги на этой теме вполне легко, но учтите, что часть девушек откажется на этапе 4. Другой части будет пофиг, даже если кому-то скинете. Оставшиеся заплатят вам. Ещё стоит предупредить, что вы наслушаетесь много угроз в свой адрес.
 
Сверху Снизу