Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на продаже/перепродаже инвайтов в премиум семью Spotify

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Привет, Форумчане! В этой статье я расскажу вам как можно заработать пару тысяч, а может быть и больше) на подключении людей к семье в Spotify! Заработок зависит лишь от вашего усердия, и желания заработать.

Данная тема состоит из 5 частей:
Предисловие.
1. В чем заключается подключение?
2. Где брать инвайты?
3. Как подключать?
4. Где искать людей?
5. Подводим итоги.

Ну, приступим!
1. В чем заключается подключение?

Подключение делится на несколько этапов: Поиск клиента, подготовка аккаунта, подключение, получение оплаты.
Я думаю, что не для кого не секрет, что все слушают музыку, кто-то это делает по-старинке в ВК, кто-то использует Яндекс.Музыку, и тому подобные стриминговые площадки. Но среди всех этих сервисов выделяется и пользуется самой большой популярностью один - Spotify.
Это происходит из-за простоты интерфейса, и крутых фишек, а-ля подборки дня, подобранные под тебя лично плейлисты, и тому подобные.
Но с недавнего времени Spotify ушел с РФ, и оформить подписку с РФ невозможно. Но есть возможность сделать это через другие страны, либо же просто перепродавать уже созданные семьи, но иметь с этого чуть меньше денег.

2. Где брать инвайты?
Приглашения в семьи можно покупать в шопах которые можно найти на форуме, либо же у меня (не реклама, если что)
Инвайты бывают тоже разные, разных стран и разного качества, зависит это от прокси овнера семьи, и карты через которую подписка была куплена. Также создавать их можно самому, для этого нужна загран карта и норм впнчик.

3. Как подключать?
Для начала смотрим на строение самого инвайта:



Нас интересуют две буквы после символов «.com/__-en/family…..
По ним можем сделать вывод о том, на какую страну зарегистрирован инвайт, соответственно для вступления в эту семью в нашем аккаунте Spotify должна быть выбрана эта страна. (Сделать это можно с помощью VPN настроенном на нужную страну)

4. Где искать людей?
Тут все индивидуально : друзья, знакомые, статусы в соц.сетях с рекламой, рассылки, и т.д.

5. Подводим итоги.
Это тот самый способ, для которого не нужно пк, ультрабольших вложений, и напряжения мозгов.
А посколько музыка живет вечно, способ будет актуалочкой еще долго.
Напоследок приложу пару пруфов

профита ;)
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
миллионером не станешь конечно но неплохо
 
Сверху Снизу