Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на продажах по предоплате

zhema

Опытный user
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
130
Реакции
1
Существуют разные способы привлечения мамонтов, какие-то из них лучше, какие-то хуже. Но точно можно сказать то, что покупка рекламы в ВК пабликах типо "Подслушано Название_Города" – это один из самых дешёвых и при этом профитных видов рекламы.
Даже в маленьком таком паблике с суточной посещаемостью 1к человек, и ценником за закреп на сутки в 200 рублей (это очень дёшево) будет хороший отклик. Особенно, если подписчики активно общаются в комментариях.
По этой причине схема будет основана именно на этом. А продавать я предлагаю конфискат. Но также можно и любые другие вещи или услуги.

Итак, в примере будем продавать конфискат шмоток и телефонов.
1. Для этого нам понадобится желательно страница девушки, но чтобы было прям все правдоподобно делаем так: покупаем или находим скан паспорта молодой девушки лет 25-30, находим её в социальных сетях.
Берём фотки с её страницы и заливаем на фейк. Это нам понадобится, чтобы в ходе диалога с клиентом, вы могли дать фото паспорта в качестве гарантий и при этом фото в паспорте и на странице совпадали.

2. Оформляем фейковые отзывы с левых страниц, похожих на живых людей, в комментах и личке. В личке делаем фейк диалог якобы о успешной покупке товара, чтобы всё было правдоподобно

3. Выбираем товар, шмот молодежный, который сейчас хайповый, ставим цену в 2-3 раза меньше рыночной, пишем о том, что все это конфискат с таможни. Та же тема с телефонами, ставим на продажу новенькие модели, цены также занижаем.

4. Когда весь товар размещён на стене, начинаем искать группы для рекламы, про которые говорил в начале поста. Делаем пост с конкурсом на репост, это тоже хороший способ рекламы.

5. После первой прибыли создаем группу и накручиваем туда людей, также делаем отзывы и часть прибыли реинвестируем в рекламу на более крупных пабликах.


Я знаю, что это банальная схема по предоплате, но я считаю, что чем грамотнее всё оформлено и если это вызывает доверие, то больше будет доверия и прибыли.
Возьмём, например, Instagram, там половина магазинов продают вещи по полной предоплате и никого это не смущает, а всё потому, что есть отзывы, лайки и подписчики.
 
Сверху Снизу