Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на перепродаже кейсов в Steam

darask

Опытный user
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
109
Реакции
0
В этом посте речь пойдёт о перепродаже шмоток steam. Схема полностью белая (соответственно прибыль не самая большая). Но зато это почти полностью пассив, требующий онлайна минимум один раз в неделю.

Мы будем перепродавать кейсы для Payday 2. Эта вещь очень сильно меняется в цене в течение недели. Я не знаю почему он прыгает в цене, иногда цена меняется во много раз, но данная тенденция сохраняется уже больше года, так что вряд ли что-нибудь изменится.
Вот ссылка на кейс, о котором я говорю, ниже смотрим медиан цен за неделю.

Минусы схемы:
1) Кейсы можно перепродавать только спустя неделю после покупки.
2) Если вы хотите заниматься этим по-крупному, то заколебётесь покупать такие кейсы (конечно, есть кейсы и дороже с похожей тенденцией скачков цен, но их максимум - 20-30 рублей за кейс).
3) Почти отсутствует элемент случайности. Это делает схему надёжной, однако почти нет вероятности, что вы за один день продадите кучу кейсов по выгодной цене.

Плюсы схемы:
1) Как было сказано ранее, схема очень надёжная.
2) Можно легко подняться с 0 до неплохих сумм в 2-3 тысячи и это на пассиве.
3) Если делать это вручную, то очень муторно, но существует бесплатный софт для перепродажи. Вот ссылка на этот софт (официальная страница каталога расширений гугла).

Удачных заработков!
 
Сверху Снизу