Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на папиках. Кратко

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Много писать не буду,

1. Для начала успешной работы, нам нужно найти девушку, которая готова будет записывать голосовые. Если вы являетесь девушкой, то пропускаем этот пункт.
2. Ищем фотографии девушки: обычные, интимные, немного эротики :)
3. Создаём и оформляем свой телеграм-канал. Канал нужно вести от лица девушки, выкладывать несколько постов в день, о том, как провели своё время и так далее.
4. Трафик. Откуда лить трафик?
Трафик спокойно можно лить через анонимные чаты, ботов для знакомств.
5. Придумайте свою обычную историю жизни.
6. После создания всего, что нам было нужно - просто ждём лохматых и разводим их на интим!)

Ниже будут пруфы:

37d888cee792ffa179464.jpg
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Да это жестко, по фотографиям могу немного подсказать, на вб ищите фото отзывы в белье, переходите в профиль, там дальше смотрите все отзывы и все фотки в белье от 1 девушки.
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Embrin98 написал(а):
Да это жестко, по фотографиям могу немного подсказать, на вб ищите фото отзывы в белье, переходите в профиль, там дальше смотрите все отзывы и все фотки в белье от 1 девушки.
ну ты гений)
 
Сверху Снизу