Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на отзывах (от 100р/отзыв) (+реф система 10р/чел) (бот тг)

Алекс Паркер

Непроверенный
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Уже несколько месяцев сижу в боте тг, который платит за отзывы
Вот пример моего заработка, сам поднял почти 4.5к
Рефералы принесли 1,8к

scale_1200


Суть бота - выбирать различные платформы, получать задания, выполнять их и после проверки получать деньги, например: вот я взял задание на яндекс оценки (нужно поставить 5 звезд на яндекс картах) за это бот заплатит 25р (такие задания можно делать каждый день)

scale_1200

scale_1200


Вот полный список расценок на отзывы и как часто их можно делать. В первую очередь нужно брать задания на яндекс, они простые и дорогие, а потом уже остальные
scale_1200


Также есть канал с отзывами, обсуждением данной работы и так далее, можно все интересующие моменты узнать, спросить про выплаты и так далее, если кто-то сомневается.

Вывод на большинство банков, но рекомендую выводить на юмани, так как это самый быстрый способ, вывод от полу часа до суток
Мне вывели с утра деньги за минуту

scale_1200
scale_1200



ССЫЛКА НА БОТ (РЕФ) - ТЫК СЮДА ДЛЯ ПЕРЕХОДА В БОТ

НЕ РЕФ - тык сюда
 

KIkMan

Непроверенный
Регистрация
20 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
что-то с заданиями там все грустно...
 
Сверху Снизу