Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на наивных людях (мамонтах)

tookintheframe

Опытный user
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
184
Реакции
6
Хочу поделиться не плохим заработком. Знаю что баян, но мамонты всегда будут и заработок идет)
Понадобится немного прокаченного СИ, но можно и опыта понабираться.
В общем нам понадобится страничка девушки вк, не похожий на фейк конечно же ( можно купить, на сайтах, вроде не дорого )
После идем на сайты знакомств, к примеру я беру трафик с jolly.me (не реклама), можно и другие, но я расскажу поподробнее про этот сайт именно, потому что я там брал трафик. Сайт фотографии не всегда принимает, в этом случае можно просто отзеркалить фотку и отредактировать немного. Также я покупал премиум на 3 дня за 33 руб, чтобы была возможность отвечать всем кто тебе пишет, но можно и без этого обойтись.



Отправляем их всех вк, потому что на сайте лучше денег не просить, ибо тупо забанят там.
Также я брал трафик с vk.com/dayvinchik (не реклама) и искал группы знакомств вк по городу которому работал.
В общем общался с ними по-разному, в основном по 3 дня, после чего придумывал разные причины. К примеру, собачка заболела, ей плохо, денег нету, а в ветеринарку сходить надо.

Если мамонт хочет встретится, я говорил что учусь в универе последний курс и времени вообще нету. Мол целыми днями пишу курсовую/ дипломную, и говорил что найду время как-нибудь встретится с ним.

Для убедительности кидаем побольше голосовых, чтобы мамонт больше доверял нам, а еще лучше если у вас есть девушка которая может отправлять голосовые.


Смотивировал этим заниматься меня друган, который за месяц заработал около 120к.

Оставлю также сайт для отправки голосовых: https://vkutils.ru/?act=audiomsg (не реклама)
И пак голосовых: https://yadi.sk/d/uAB-dq2YBmodJg
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Чет сомнительно, мне кажется за такое и заяву могут накатать
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Embrin98 написал(а):
Чет сомнительно, мне кажется за такое и заяву могут накатать
Ты долбоеб? Не в курсе на каком форуме сидишь?
Тут за все схемы заяву могут написать
 

77literatureflowers

Опытный user
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
172
Реакции
8
Стоит опробовать, только вот на что платежи принимать? Не на свои реквизиты же и не на материнские ;ddd
 

nikogosyan

Опытный user
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
106
Реакции
0
DiNo написал(а):
Ты долбоеб? Не в курсе на каком форуме сидишь?
Тут за все схемы заяву могут написать
агрошкольник пришел пояснять за тру генгста? за какиетакие все? ты блядь тру разбойник, сними очки, люди тут и по белому работают тоже
 

shavenbritan

BANNED
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
134
Реакции
3
nikogosyan написал(а):
агрошкольник пришел пояснять за тру генгста? за какиетакие все? ты блядь тру разбойник, сними очки, люди тут и по белому работают тоже
на заводе чтоли? или учителем в школе?
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Не для меня схема...
 

Box

Опытный user
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
207
Реакции
16
DiNo написал(а):
Ты долбоеб? Не в курсе на каком форуме сидишь?
Тут за все схемы заяву могут написать
Вообще-то раньше кардерам было зашквар по ру работать,если что.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
nikogosyan написал(а):
агрошкольник пришел пояснять за тру генгста? за какиетакие все? ты блядь тру разбойник, сними очки, люди тут и по белому работают тоже
Очнись и оглянись где ты находишься

Box написал(а):
Вообще-то раньше кардерам было зашквар по ру работать,если что.
Это тут причем? Ало
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Ну до такого можно и без гайдов додуматься)
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
По моему таким токо школьники занимаются.
 

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
Наверное,самая простая и древняя схема скама.
 

lookMoonshine

Опытный user
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
4
77literatureflowers написал(а):
Стоит опробовать, только вот на что платежи принимать? Не на свои реквизиты же и не на материнские ;ddd
Тоже интересно, развести это одно, а нужно чтобы до тебя еще деньги дошли, да так чтобы мамонт потом тебя не нашел
 
Сверху Снизу