Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на крови

Хэшер

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
22
Реакции
7
Заработок На Крови.
Сейчас я расскажу Вам, как за 1,5 месяца мне удалось заработать более 300к рублей.
Данная методика создавалась с целью заработать 300к в наиболее сжатые сроки, далее мы по ней не работали. Но с огромной уверенностью могу сказать, что продолжать Вы можете сколько угодно.

[color=#008000;]И так, приступим.[/color] Для достижения желаемой прибыли мы с Вами «откроем» частную лабораторию. Слово откроем не просто так взято в кавычки. Но всё по порядку.
Подготовка. Для безукоризненного выполнения работы Вам потребуются элементарные медицинские навыки, а именно умение брать кровь из вены. Если данным навыком Вы не обладаете, ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО рекомендую Вам научиться, попрактиковаться на знакомых, отточить навыки! Нет ничего хуже, чем бездарный лаборант, тыкающий тебе в руку иглой по 10 раз!

[color=#008000;]И так, Вы хорошо умеете брать кровь из вены. Но это ещё не вся подготовка. Вам необходимо закупить:[/color]
- перчатки
- спирт или любой антисептик
- шприцы 10 ки
- вакуумные пробирки для крови, 2-3 вида. (купить можно в крупной аптеке или магазине медоборудования, около 5 руб. за штуку)
- левая сим-карта
Так же для работы Вам понадобится принтер)

Реклама. В качестве рекламы мы использовали нехитрый ход, но самый эффективный (по моему личному мнению). И так, - идёте в ближайший магазин по изготовлению ключей и просите универсальный ключ от домофона. Говорите, что Вы почтальон или устроились в рекламное агентство. Но, как правило, у Вас никто ничего спрашивать не будет. Потом печатаете рекламный проспект
«Анализы крови у Вас дома! Не дорого! И свой левый номер телефона»
Скажу сразу, что тот самый универсальный ключ от домофона открывает на деле лишь 60% подъездов. По крайней мере у меня так было, но и этого вполне достаточно.
Добавлю так же, что лучше постараться охватить как можно большее количество подъездов за 1-2 дня, т.к. заказы поступают уже на следующий день, а иногда и в день, когда вы бегаете распихиваете листовки. А это не очень удобно… В этом плане лучше работать вдвоём, как, собственно и работал я.

Работа. И так, настал долгожданный день, когда у Вас появились первые заказы. Очень важно правильно себя вести, профессионально, не пренебрегать правилами асептики. Сразу оглашу прайс на услуги, который был у меня:

Общеклинический анализ крови - 600 рублей
Коагулограмма - 2000 рублей
Биохимич. Анализ (ЛИПИДОГРАММА) - 1600 рублей
Биохимич. Анализ (Печёночные пробы) - 1800 рублей
Онкомаркёры - 1200 рублей
Гормоны (Щитов. Железа) - 2000 рублей

Для работы были взяты лишь самые популярные исследования, прайс чуть ниже чем в целом по городу.
Теперь небольшой порядок действий.

Вы принимаете звонок –> уточняете какой анализ нужен, говорите цену –> уточняете адрес и время –> приезжаете, производите забор крови, из шприца переливаете в вакуумные пробирки –> берёте ФИО, возраст пациента, забираете деньги –> говорите что в течении часа анализы будут готовы –> уходите, дома (или в машине, как я это делал) берёте чистый бланк анализов, заполняете под пациента. –> через полчаса возвращаетесь, - отдаёте бланк.

Немного мыслей о данной работе: Т. к. я работаю в больнице, то знаю, что на анализы от частных лабораторий доктора не смотрят. Проблемами частных лабораторий всегда являются дешёвые реактивы и недостоверные результаты. Поэтому анализы в частных лабораториях делаются лишь для пациента, потешить его самолюбие, так сказать. Таким образом, особого этического преступления мы не совершаем. В анализах мы всегда писали либо норму, либо лишь незначительные от неё отклонения. За день в среднем поступает 3-5 заказов.
 

Vladimir

Опытный user
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
27
мдее,такая себе схема,а что если кто нибудь помрет из за галимых анализов?
 

Ward

Опытный user
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
16
Vladimir написал(а):
мдее,такая себе схема,а что если кто нибудь помрет из за галимых анализов?
Да думаю врятли они как-то пострадают, проверяются еще разок :D
 

Ilay13

Непроверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Боюсь, я не врач, но вот студентам медикам тема зайдёт.
 

vegas31

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
16
Реакции
0

Cassel

Непроверенный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Без правильных бумажек нынче никто и за порог не пустит.
 

Nibary

Интересующийся
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
47
Реакции
0
тоже считаю, что пойдет только студентам- медикам
 
Сверху Снизу