Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на фотошопе

MiroslavchikPesron

Опытный user
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
165
Реакции
7
Итак, сейчас я вам расскажу свою историю по заработку денег на забугорном стоке. Без всяких рисков, без мошенничества. Вам не нужно пытаться угодить клиенту и превращать его правками свою работу в кусок говна. Вы делаете товар 1 раз и выставляете на продажу, если кто заинтересуется - покупает. Каждый мокап продается бесконечное кол-во раз. Если клиент покупает товар по стандартной лицензии, то он имеет право использовать его в своей презентации только один раз. Если нужно ещё раз, он снова должен его купить. Т.к. клиенты в основном из-за бугра, то у них там с законом об авторских правах все строго.

Сервис работает по принципу команд. Вас как новичка закрепят за каким-нибудь человеком (Тим лидер) чтобы он вам помог освоиться и подготовить работы так, чтобы они прошли модерацию. Все тим лидеры обязаны помогать участникам своей команды. За это сервис их награждает бонусами, но не из ваших доходов!!
Если у вас есть желание зарабатывать вместе, то присоединяйтесь в мою команду yellowimages.com/become-an-author/join/0qtytk9pye
Мне бонус, а вам личный куратор, который будет помогать.

Если хотите самостоятельно: yellowimages.com


  • Мокап (или mock-up на английском) — это специальным образом подготовленный файл, в который пользователь загружает свою картинку для размещения на предмете. Они нужны, чтобы показать как картинка будет выглядеть в реальной жизни.


Нам нужно создавать такие вещи, которые могут быть забрендированы. Порой самый простой объект принесет прибыли больше, чем какой-нибудь крутой замысловатый и сложный мокап, который вы делали неделю. На практике он просто не пригодится никому.

Если вы владеете навыками 3D моделирования и основами фотошопа, то смело можете приступать. Но можно зарабатывать и только на знаниях одной программы (например фотошоп). Ведь продавать мокапы можно в соавторстве и сервис разделит пополам прибыль с каждой продажи. Например один человек смоделировал и отрендерил, а второй человек уже сделал предметную ретушь и наложил смарты (или 3D слои)


На данный момент у меня всего 13 работ, но даже на них мне удалось заработать. У меня есть основная работа и семья, так что делаю просто в свободное время. Вот часть из них:
Ну и конечно же пруфы. Общий вывод больше т.к. начал загружать ещё с конца ноября 2019, но пока были 1-2 мокапа, то капало совсем по-немногу, а потом уже интереснее.



Есть такие авторы у кого больше 500шт и даже больше 1к шт. Вот там суммы уже гораздо интереснее. Я общался с разными ребятами и в среднем если иметь больше 50-80шт то в среднем будет 10к рублей в месяц. Если поставить цель и делать регулярно, то можно быстро накопить. Тем более учитывая то, что с одной модели можно вытянуть по 5-6 мокапов. Например сделали пакет глянцевый, матовый и крафтовый (3 разных мокапа), повернули модель в пол оборота (ещё +3 разных мокапа с разными материалами). Итого уже 6 мокапов, а модель одна. Если один и тот же ракурс, но меняется только материал объекта, то в фотошопе все происходит очень быстро т.к. сцена уже настроена (нужно только исходники заменить).
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Жаль не шарю в этом.
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Классный гайд, если руки есть то можно норм денег заработать.
 

Malkiel1337

Опытный user
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
956
Реакции
29
Прикольно, мб займусь, спасибо за статью
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Интересный способ заработка, будет время попробую
 
Сверху Снизу