Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на дейтинге

lookMoonshine

Опытный user
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
4
Заработок на Дейтенге (Буржа)
(Я уже давно занимаюсь Телеграмом раньше работал именно по этой схеме, сейчас не лью так как не хватает времени. Для начинающих будет полезно)


В данной теме особо не стану углубляться во все тонкости Адалт заработка , Отмечу основные моменты заработка и самой схемы по которой я работал .
Остальное можно будет обсудить в теме.
Заработок основывается на бесплатных регистрациях Юзеров на сайтах знакомств .


Основные площадки с Буржуем Это:

Facebook
Instagram
Flickr
Ну по крайней мере я работал именно в этой нише.

Рассмотрим 2 варианта .

  • 1. Бюджетный (Без вложений)
  • 2. С вложениями.

1 Вариант
Ну это условно говоря без вложений ну для старта хватит . Во первых нужно будет купить Акки если их нет.
Минус в том что более 5 Аккаунтов держать не получится и придётся Каждый аккаунт авторизовать , копируя логин и пароль.

Берёте любой браузер которым не пользуетесь . Лучше Хром. Открываете инкогнито и Авторизуете Аккаунт FB (я раньше переделывал каждый акк менял почту , имя , дату рождения и т.д . В данный момент это всё безполезно . Оставляю как есть ципляю Аву шапку если нету и инвайтю друзей )

2 Вариант
С вложением . Ну опять же , под моим пониманием вложения - Это я себе работая по первому варианту заработал первую выплату и купил СпайБраузер. В остальном схема одинаковая . Разница лишь во вложениях . Для 1 вр покупка Акков на 20-30 руб. 2 вр покупка Браузера 2400 руб.


Сама схема.
Суть заключается в том что надо собрать аудиторию рукоблудов буржуев , это мы делаем с помощью facebooka .
Авторизуем аккаунт и смотрим что у нас с ним , если нет шапки и аватарки добавляем . После того как я добавил аву и шапку отправляю 3-5 запросов и даю отлежатся с недельку.
Так как я работал в Спай Браузере у меня такая схема. 10 аккаунтов в работе 10 в отлёжке и того всегда подготовленных акков 20 шт.
Банят 1 акк я начинаю работу с Акком по списку который в отлёжке и один делаю и он лежит и ждёт своего времени.
Когда аккаунт набирает 200-300 друзей начинаю лить на ФанПейдж . Захожу на страничку с права ссылка пригласить друзей нажимаю выскакует окно отмечаю выбрать всех и пригласить . приглашений отправится ровно столько сколько положено этому акку не больше и не меньше.

ФанПейдж лучше создавать на своих реальных Аккаунтах , хотя можно и на фейках.

Новые странички до 5000 подписчиков более 5000 приглашений отправить нельзя Да и не спешите заполнять их большим количеством фото и видео уйдёт на обжалование , обычно обратно не возвращаются .

Instagram и Flickr Использую для кнопки . Подробнее или Регистрации .
Бывает такое какую бы прокладку в кнопку не поставишь , хоть Викс хоть Телеграф ссылка банится в течении суток . С этим ни чего не сделаешь на данной странице любые ссылки в кнопке будут банить .
По этому я вставляю Инстаграм в кнопку. Flickr хорош тем что партнёрские ссылки можно сократить через любой сервис и вставить в описание или запаковать в Анкор, за это Фликр не банит . На базовом аккаунте доступно загрузка 1000 фото и видео . Этого достаточно что бы создать подобия Ленда с ссылками на ПП.


Получения дополнительного трафика на странички.

Я получал дополнительный трафик на странички с Групп . Делать репосты с страничек дохлый номер . Фото в группе намного быстрее набирает лайки и репосты .
Ищу группы с открытой стеной кидаю фотку и так как ссылка в посте может привести к бану надо как то это обойти , есть вариант вроде как надпись над постом но в то же время ссылка на главную Вашей странички.

Делается это так , добавили фото и теперь надо прописать Имя странички ставим @имя_пейджа он находится под названием странички.
когда после знака @ прописуете имя выскакивают подходящие странички , кликаете на вашу и вот ссылка на пейдж в посте . И ссылка и вроде как и нет . Большого профита конечно не получите но как пассивный холодный источник самое то.
 
Сверху Снизу