Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на автомате в лотерее социальный шанс

Tabs

Опытный user
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
76
Реакции
3
Раздача шансов для тех кто зарегистрируется по моей реф. ссылке на проекте! 25 шансов каждому на игру ежедневно!

Реф. ссылка на проект: моя реф. ссылка
Не реф. : Бесплатная игра "Cоциальный шанс"

Всем привет!
О проекте социальный шанс: в день дается определенное количество шансов (в самом начале уже не помню сколько от 5), делаете ставку (угадываете число от 0 до 999999) и если хотя бы угадаете 1 число, то получаете минимум 0.01 блеков(1Black=1рубль), максимум 10.000 + можно еженедельно участвовать в выйгрыше ДжекПота 1000 блеков(1Black=1рубль) Так же там есть контроль честности, об этом можно прочитать на самом сайте, здесь --> Контроль честности
Ах да чуть не забыл, ставить можно свои числа или играть на автоматические.

Заранее говорю, что схема для заработка требует вначале не мало вашего времени. Кратко: регаем рефералов на лотерею по своей ссылке, за 1 человека получаем 1 шанс на каждый день, качаем программу, которая программирует мышь на определенные действия и идем гулять/спать/кушать пока ваш компьютер играет за Вас.

О самом заработке, сейчас у меня 613 шансов (можно так же покупать модификаторы шансов, чтобы в день увеличить их количество в х2, х5, х10 раз) и в день на автомате получаю от 12 до 20 блеков(1Black=1рубль) (играю на автоматическом выборе чисел и видимо не особо везет). Ставлю на ночь и 600 шансов отыгрывается за 3 часа (может чуть больше). В общем примерно за 3 часа на автомате получаю до 20 блеков(1Black=1рубль). Можно было бы и больше, но мне ноутбук нужен в течении дня.

Теперь собственно сама схема:
1. Качаем программу подмены IP адреса (у меня это Safe IP).
2. Устанавливаем второй браузер для работы.
3. Копируем свою реф. ссылку и вставляем ее куда нибудь в блокнот (или чтобы не копировать ее 200 раз в процессе просто в браузере создаем вкладку на начальной странице).

4. Открываем сайт с временными e-mail.
5. Теперь меняем свой IP с помощью скаченной программой из пункта 1.
6. Открываем соц. шанс через реф ссылку и регистрируемся с подменным e-mail.
7. Активируем профиль по ссылке пришедшей на почту.
8. Выходим из профиля.

И так проделываем N-ое кол-во раз, смотря сколько Вам нужно шансов. Все зависит от Вашего желания!
Допустим вы накрутили себе N шансов и теперь нужно сделать так, чтобы компьютер зарабатывал Вам денюжки сам. Что для этого нужно:

1. Качаем программу RoboMouse (или на Ваш выбор, но эта более стабильная) и открываем ее.
2. Заходим в лотерею на страницу, собственно, с самой игрой.

3. Записываем для программы определенный путь мыши и кликов (лучше сделать старницу меньше, поставить в браузере значение на 75% - это для того что бы лишний раз не листать страницу вверх/вниз и не записать доп действий). Достаточно записать примитивный путь 1 раз. К примеру: выбор чисел автоматически - играть - попробовать еще раз.
4. После записи открыть программу, лучше заранее сохранить путь мыши, и в программе выставить след. значение: скорость - сдвигаем в сторону быстрее на значение от 10 до 15 (зависит от скорости открытия страниц) и ставим кол-во повторов раза в два-три больше чем у Вас есть шансов.
5. Открываем браузер с той страницы, откуда начали записывать путь и нажимаем Alt+F11 (запуск повторов игры).


Все, теперь программа работает автоматически и зарабатывает Вам деньги. Да, путь к такому заработку не совсем простой и не сильно прибыльный, если зарабатывать как я. Ведь если у Вас есть определенные удачные числа, то можете ставить на них и верить в удачу! Все, в общем, зависит от Вашей удачи и желании заработать. Ведь не сложно понять, чем больше шансов, тем больше можно заработать. Если хорошо приложиться к этому делу, то можно и выводить до 500 блеков(1Black=1рубль) в сутки. Вывод в лотерее долгий, до 1 месяца, но выводит 100%. В общем, верить или нет, это чисто Ваше дело. Вот вам пруфов не много:
1. Моя статистика, шансов в х2 раза больше потому что купил икс на увеличение шансов и заработок за сегодня и вообще за все время (месяц)

2. На вывод пруфа нет
clear.png
ибо это моя новая страница, т.к. до этого способа я 1000 раз забивал на лотереи.

Плюсы схемы:
+ автоматический
+ выводит деньги
+ доп. заработок
+ не банят (!!!), хотя должны за накрутку, но если делать грамотно, то не заметят


Минусы схемы:
- нужно много времени и сил для начала заработка
- нужно не спалиться
- нельзя использовать компьютер во время заработка


P.S. Ссылки на программы из схемы
RoboMouse Free 2.0
SafeIP

P.S.S. Можно и не накручивать реферелов, а просто приглашать
P.S.S.S. На помощи в накрутке можно и заработать не много.
И прям P.S.S.S.S. Мои записанные дорожки можно скачать тут: скачать


Удачи в заработке!

Кстати! Во время игры на шансы иногда выскакивают ошибки, а действие мыши продолжается, но Вас нет в это время рядом, чтобы исправить ситуацию и в следствие этого выходит так, что игра не идет. Это исправляется расширением в браузере, которое позволяет обновлять страницы автоматически пока Вас нет рядом.
Все просто, когда у Вас выскочит такая ошибка, то просто на это странице поставьте автообновление и в след. раз эта страница будет обновляться и перенаправляться на основную с игрой (я ставлю на 5 сек на странице с ошибкой). Так же сайт иногда подвисает и тут опять таки ставлю на 1 минуту автообновление. Классная тема, выручает Раньше не мог решить, как исправить данную ошибку и в итоге у меня на утро еще куча неотыгранных шансов оставалась
 

TriXXXster

Опытный user
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции
1
Паблик, уже пофикшен.
 
Сверху Снизу